Авторский блог Антон Александров 11:57 8 мая 2018

Любителям еврейского заговора посвящается

Как известный жидо масон и рупор оккупационного правительства хочу заявить, что в деле разоблачения бородатых мудрецов не надо изобретать велосипед.

На ютуб канале Леонида Парфенова наконец то выложены серии из знаменитого цикла "Русские евреи". Кроме эстетствующих эстетов данный фильм будет весьма интересен и всем поклонникам еврейского заговора. Вы же хотели узнать, почему евреи с таким энтузиазмом вписались в большевистскую революцию? Зачем вешали православных священников?

Давным давно я написал цикл статей на эту тему, но где я и где Парфенов? Тем более я пытался выдавать изящные версии для тех самых эстетов конспирологии, а Леонид Геннадьич все сделал "красиво", легко и без интеллектуального напряга. Как раз для тех школьников и пенсионеров, которые и являются основными носителями сакрального знания о тайных протоколах сионских мудрецов.

Запомните, любое "простое" решение, которое вам подсовывают, как правило, является фэйком. Еврейский заговор - это классическое простое решение. Легкие деньги и легкие решения всегда отдают пошлостью и преступной недосказанностью, поэтому ищите сложные схемы - они надежнее.

Как известный жидо масон и рупор оккупационного правительства хочу заявить, что в деле разоблачения бородатых мудрецов не надо изобретать велосипед. Желаете узнать тайну еврейской мотивации - смотрите фильмы Парфенова. Желаете постичь тайны заговора против России - читайте великого русского (антирусского?) писателя Пелевина:

"Глупо искать здесь следы антирусского заговора. Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население России."

двойной клик - редактировать изображение

1.0x