Авторский блог Михаил Уткин 19:30 9 апреля 2018

Личное сообщение.

О нравах на сайте.

Опубликовал я 7 апреля на сайте материал под названием «Версия французского генерала». В нем рассказывалось о реакции французского генерала Доминика Делаверда на покушение на Скрипаля. Генерал развенчал версию о покушении со стороны российских спецслужб по приказу Путина. Он считает, что за покушением стоит Израиль, возможно США и Великобритания, но израильскую версию он поставил на первое место. Тот же генерал довольно подробно рассказал о влиянии еврейской диаспоры и спецслужб на выборы за счет владения средствами массовой информации и спонсировании выборного процесса диаспорой.

И каков результат? Впервые я получил личное сообщение. Открыл его и прочитал: «Вали дурик все на Израиль. Делать тебе же не хрен». Арк Седов.

Мне приходилось слышать рассказы актеров о том, что сыгранный образ переносят на сыгравшего. Играл бандита – бандит, играл героя – герой. Но чтоб человека пересказавшего мнение другого обвиняли в пересказе чужого мнения? А может дело в том, что я согласился с возможностью такой версии?

На мой взгляд, сайт потихоньку деградирует. Завелась группа тех, кто получает удовольствие за счет того, что хамит другим. Есть и другие группировки, которых я постепенно стараюсь классифицировать. Например, любители диктатуры пролетариата. Интересно, что по возрасту, эти любители сию диктатуру или не видели или видели в детстве, что не мешает им бросаться грудью на амбразуру.

Что касается Арка и Израиля. Был у меня приятель Борька Цукерман. Как раз в этой статье я о нем рассказывал. Он уехал в Израиль. Был у нас в институте еще и биохимик, старший научный сотрудник. Борька про него говорил: « Еврей, а такой глупый. Просто стыдно за нацию». С искренним приветом Арку Седову.

1.0x