Авторский блог Валерий Розанов 21:13 29 сентября 2017

Либо революция ,либо эволюция...

Но при революции пострадают невиновные, а эволюция зависит от виновных. Замкнутый круг.А ключ от этого круга в кармане у гаранта конституции.

В антирусском проекте можно выделить три этапа.
Первый - низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование в качестве суверенного народа. Второй этап - направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его в качестве этнически значительного явления. Планируется его сокращение до пятидесяти и даже тридцати миллионов, а потом и того менее. Разработан богатый арсенал средств для этого - недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектантства, преступности.
Планируется "сжатие" русских в сравнительно небольшом пространстве
Европейской России. Возможно введение закона пропорционального
разделения территорий в зависимости от числа людей. Тогда на "законных" основаниях русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке. Суть таких планов - довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удерживать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира. Идея "преступности" русских стала основной идеей западной идеологии и пропаганды, а также руководящей идеей всех мировых сил, организованных хозяевами западного мира (в конечном итоге - глобальным сверхобществом) на борьбу против, якобы, преступного, якобы, виновного во всех грехах русского коммунизма, то есть против России и русского народа.

А.А. Зиновьев

1.0x