Авторский блог Юрий Козлов 13:57 16 марта 2014

Либерализм торит дорогу фашизму

о либерализме

Либерализм торит дорогу фашизму

Галицийские этнические неофашисты после длительной организационной и пропагандистской подготовки, при поддержке доморощенных олигархов, спецслужб США, явно недовольные низкими темпами бандеризации Украины нашли подходящий момент для государственного переворота и захвата власти.

Народ, недовольный низким уровнем жизни, отсутствием прогресса в экономическом развитии, усиливающейся коррупцией, непрекращающимся противостоянием между Украиной и Галичиной с энтузиазмом и надеждой на перемены к лучшему откликнулся на призыв прийти на Майдан и потребовать принять меры к улучшению жизни.

Эту протестную акцию в рамках Закона организованные группы оуновцев-бандеровцев, этнических неофашистов, называющих себя для маскировки своей политической сущности «правым сектором» с применением оружия, бандитскими методами совершили захват власти.

В этих условиях В. Янукович с участием представителей Польши, Франции и Германии подписал соответствующий документ и выполнил все требования протестующих. Галицийские этнические неофашисты завладев оружием продолжили бесчинства. В. Янукович, опасаясь за жизни свою и своих близких был вынужден нелегально покинуть пределы Украины.

На основании изложенного выше и принимая во внимание ряд других фактов следует признать, чтособытия в Киеве на Майдане явление закономерное и было достаточно легко прогнозируемым.

1. Руководствуясь благими намерениями первую ошибку совершил И. Сталин, согласившись присоединить самую отсталую провинцию Польши Галичину к Украине. Польскими властями галичане, пытавшиеся хоть как-то бороться за свои права, подвергались пацификации (умиротворению), школ с украинским языком обучения было очень мало, в высшие учебные заведения галичан не принимали, в органах власти их не было.

Православные галичане польскими властями и Ватиканом различными насильственными методами были обращены в греко-католическую веру, обрабатывались в антисоветском, антироссийском духе. Это не вина, а беда галичан, но так случилось.

В 1939, 1940 и начале 1941 года возникли подозрения, что галицийские украинцы во многом не похожи на украинцев восточных областей Украины.

2. Когда немецкие батальоны «Нахтигаль» и «Роланд», укомплектованные галицийскими националистами в 1941 году ворвались во Львов, стало ясно, что галицийские националисты – не украинцы, а этнические мутанты и неофашисты, враги Украины и России.

В это долго не хотели верить.

3. Предчувствуя своё поражение А. Гитлер для борьбы с Советской Армией и партизанами разрешил создать ОУН-УПА, а командиром её был назначен кадровый офицер Вермахта гауптман Р. Шухевич.

В расстреле евреев в Бабьем Яру участвовало 1400 галицийских националистов и отдельно 300 немцев. Всех жителей белорусского села Хатынь уничтожили вояки батальона «Нахтигаль» под руководством Р. Шухевича. Высшее руководство Украины того времени не желая компрометировать украинцев как таковых посчитало нужным замолчать эти факты.

4. В 1951-1952 г. бандпособники оказывавшие различную помощь бандам ОУН-УПА были выселены в различные обоасти РСФСР.

В 1950-х годах по указанию Н. Хрущёва была начата реабилитация бандпособников, их возвращали в Украину, но расселяли в различных её областях с надеждой на перевоспитание.

Представления о возможности перевоспитания галицийских националистов, родственников служивших в ОУН-УПА, в эсэсовских формированиях были явно неэффективными, носили идеалистический характер.

5. В 50-х годах, перед полным разгромом, наиболее доверенным подразделениям ОУН-УПА Р. Шухевич дал секретное задание легализовываться, вступать в компартию, комсомол, профсоюз, вести разведывательную и подрывную работу, воспитывать молодёжь в духе галицийского национализма. Притупление бдительности привело к тому, что в партийные органы Ивано-Франковска, Львова, Тернополя проникли достаточно умело замаскировавшиеся галицийские националисты. Вершиной их достижения в подрывной деятельности стал факт продвижения Л. Кравчука на должность 2-го секретаря ЦК компартии Украины. Именно он разжигал политическое противостояние между Украиной и Галичиной, именно он положил начало организованной коррупции. Л. Кравчук находясь на посту президента действовал не в интересах народов Украины, а в своих личных корыстных интересах, в интересах возрождения оуновских организаций в Галичине.

6. ЦРУ США, МИ-6 Англии, а также активисты американской, английской и канадской диаспор активно и целеустремлённо занимались организацией, финансированием и обучением террористической деятельности ЗЧ ОУН (закордонные части ОУН).

7. Л. Кравчук, Л. Кучма, В. Ющенко с разной степенью активности занимались бандеризацией Украины, а В. Ющенко пытался организовать даже бандеризацию России.

8. Власти Советской России и нынешней России не придавали должного значения изучению и разоблачению подрывной деятельности галицийских этнических неофашистов.

9. Вредоносной, по существу преступной деятельностью по поддержке галицийских этнических неофашистов занимаются при полной лояльности со стороны врастей политические американоиды России, которые состоят из антисоветчиков, антироссийских и проамериканских деятелей, московских гитлеровцев, их пособников, провокаторов антисемитизма, пуссирайотов и других моральных извращенцев. К политическим американоидам относится целая партия сгнившего на корню «Яблока», целый ряд правозащитных организаций.

10. Вышеназванные и пока ещё не названные негативные явления недоразвитого, разухабистого либерализма с прямым и косвенным умыслом расчистили дорогу для возрождения, усиления и распространения в данном случае галицийского этнического неофашизма. На хорошо унавоженной почве либерализма махровым цветом распустились цветы, которые дадут плоды отнюдь не «социализма шведского типа», а совсем другие, горькие и ядовитые, коричневого цвета, способные погубить и самих «садоводов-огородников».

11. Признаки нарастающей опасности со стороны галицийских этнических неофашистов стали явными, и гражданами Украины и России были обнародованы в статье «Галичина – не Украина, а галицийские националисты – не Украинцы» в 2004 году, в сборнике статей «Бандеризация Украины – главная угроза для России» в 2005 году.

12. Л. Кравчук, Л. Кучма, В. Ющенко откровенно издевались 20 с лишним лет с помощью галицийских националистов над народом Украины и фактически привели к власти банду ОУН-Б во главе с Дм. Ярошем.

13. В условиях полного развала Украины, преступного захвата власти галицийскими этническими неофашистами народы Крыма не желают подвергаться бандеризации и имеют полное право на самоопределение.

14. Фашизм, нацизм немецкий и галицийский или любой другой не имеет права на существование с учётом неизбежного массового террора по национальному признаку, с учётом буквы и духа международного права, приговора Нюрнбергского трибунала и здравого смысла.

15. Президент США Б. Обама в своём безумном рвении стремящийся любой ценой досадить российскому руководству, пригласил на переговоры технического представителя фактического не легитимного правительства Украины – банды ОУН, с её закамуфлированным «правым сектором», допустившим индивидуальный террор и намеревающийся приступить к массовому террору для достижения полной власти.

16. В связи с угрозой массового террора Совет Федерации предоставил В. Путину право ввести войска в Украину для защиты её народа. Защитить от бандеризации и массового террора надо не только народы Крыма, но и народы Украины. Галицийские этнические неофашисты не имеют никаких прав командовать всей Украиной и терроризировать её.

Ю. Козлов

1.0x