Авторский блог Сергей Сокуров 18:59 13 октября 2018

Ленинцы опровергают Ленина!? Дожили товарищи!

Реакция на возбуждение пациентов 8-й ПСИХушки

Что-то случилось в Клубе Новых БЫВШИХ, устроивших толкучку на сайте. Не успел я опубликовать первый материал о ссылке В.И. Ульянова в с. Шушенское, что в Сибирской Италии, как главный пациент номерной ПСИХ-клиники (на самообслуживании) поспешил с опровержением письменных признаний самого ссыльного и его родной свиты из жены и тёщи. Читателям напомню, что царизм был так универсально жесток, что позволял мелким политическим преступникам, не совершившим тяжких злодеяний, проводить "заключения" на царские же деньги в курортных условиях, в окружении кого хочешь, даже тёщи. Каково! Сам будущий Ленин (пока ещй скромный Ульянов, сын Ильи) описывает свою жизнь в неволе как дачную. Представляте, нарушитель общественного спокойствия, с родными и гостями, поедал в неделю целого барана, запивал его вёдрами молока (да не разбавленного, как при социализме), нагуляв аппетит на охоте с ружьишком.

И вот эти восторженные признания Кумира названный ГлавПСИХ, зовомый историком Качановым (см. фото после процедур), опровергает. Немыслимо!!!

Мало того, другие пациенты опасного заведения составляют хор поддержки этому соло. Тоже опровергают! Не верю своим глазам.

Что же получается, ПСИХи сошли с ума? Окончательно? Или мы наблюдаем осеннее обострение в связи с надвигающейся в ноябре 101-й годовщиной Великого Октября?

Если не принять экстренных мер, они и весь многотомник сочинений В.И. Ленина опровергнут.

Сам Качанов мне уже доказывает, что шушенского сидельца и в Женеву не ссылали. Неужели сам уехал? Ведь он так любил Россию, что доказал это в 1922 году, подарив Украине самые лакомые куски Новороссии, а киргиз-казахам и того больше.

Словом, советую разобраться. Нет, не с Лениным. С Вождём всё в порядке: лежит где положили. А вот Качанов ходит, приседает у компа и пишет опровержения, мол, Володя, ты не прав. Жутко тебе было в стылой Сибири, где родился Сокуров, который врёт... цитатами из писем молодого Владимира Ульянова, набиравшегося здоровья за рублики царя и доброй помещицы-мамы. Эксплуатация при этом крестьян Ульяновых и Бланков остаётся за стыдливыми скобками.

1.0x