Сообщество «Форум» 12:34 24 апреля 2019

ЛЕНИН. несколько личных знакомств. (продолжение)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТОВАРИЩ ЛЕНИН !

Этот текст мною написан в 2014 году в ходе полемики с "майданутыми", которые были возбуждены до такой степени, что хотелось просто их бить долго и жестоко. И в период, когда мои друзья в Крыму готовились к войне, теряли бизнес и и совсем не знали что будет с ними дальше.

----------------------------

2014 г.

Один прием западной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и "безошибочно" действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь - "что-нибудь останется"....

"Союз лжи" 1917 г. В.И.Ленин.

Столько гадости и вранья было вылито на Ленина в годы "демократии". Целые толпы доказывали какой он кровай чудовищный чудовище, прививая стране и ее жителям в очередной раз стыд за свою историю, и нервно расшаркивались перед западными учителями.

И вот наступило время, когда европейские и прочие "ценности" окружили кровью мою страну.

И выясняется, что когда идет война - либеральничать с врагами и предателями бесполезно.

Их можно уговаривать, просить, унижаться, доказывать...- на тебя смотрят, слушают, кивают... и тупо и упорно делают свое кровавое дело.

Как победил Ленин всю эту свору ?

Террором, кровью и прочими гадостями?

Да. В том числе и именно так.

Видимо чтото он еще такое делал (кроме перечисленного), что те, кто был за маленькую республику взяли и победили в кроваой войне, и появилось огромное государство.

И не силой загоняли на фронт, как пишут "великие либеральные ученые".

Укров гонят на фронт и что? Они выиграют ? Да никогда.

Война есть война. Жестокость порождает жестокость. И призывы Ленина к жестокости - это данность ситуации, а не его "звериная сущность".

Как-то так получается, что рушится очень быстро то, что нам впихивали в мозги "новые историки 90х". Рушится то, что в очередной раз они пытались вдолбить (начиная с "западников" позапрошлого века и импортных "петровских историков") - что все что делается в России это убодествор, позор и кровь.

А я горжусь, что именно у нас в стране был Ленин. Что он выиграл войну у Антанты, у проплаченных белогвардейцев, у прочих любителей пограбить чужое и собственных "майданутых". И рахзбил их жестоко, кроваво и правильно. Потому как они, либералы февраля и белогвардейцы, сначала развалили свою страну до основания, а потом помогали за чужие деньги грабить и завоевывать чужим свою же страну, уничтожали свой народ...а потом сидели в парижах, писали слезливые мемуары или служили гитлеру.

Вранье всегда остается враньем

А Ленин жил

Ленин жив

Ленин будет жить !

-------------------------------------------------

С особой торжественностью опять праздную день рождения Ленина.

Тихо и неспешно продолжаю собирать марки почты СССР с изображением Ильича. Даже если это изображение на медали, на значке ВЛКСМ и просто на флаге или рисунок , как часть какого-то общего пейзажа.

Осталось немного. Все марки или подарены (и некотырые украдены), или выменяны, или собраны мною в детстве, или выбраны у коллекционеров под чай и приятные исторические разговоры.

Входят они в альбом денежных знаков РСФСР периода 1917-1920 г.г.

Марки изучены и подписаны, и определены с вариантами изображений. Труд большой, интересный, знания впиваются в мой мозг с радостью и оседают уверенно.

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать галерею

двойной клик - редактировать галерею

для настроения решил немного пособирать иностранные марки с Лениным. Останавливаться тяжело. Отец ядерной физики Резенфорд сказал про эту часть психики человека мудро: " Все науки о природе делятся на физику и коллекционирование марок" Согласен ))))

добавлю так: "и вообще - коллекционирование чего-либо".

двойной клик - редактировать галерею

Ну и конечно мы отметили в качалке день рождения Ильча телеграммой-воспоминанием от Шварценеггера

двойной клик - редактировать галерею

1.0x