Сообщество «Форум» 11:39 12 апреля 2019

ЛЕНИН - ПРЕДАТЕЛЬ. безобразное событие

ассанжа "сдали". Или все так и задумано? Но что делать с "Лениным" ?
 - Скажите, чтобы они отвечали на мои вопросы только "да" или "нет". Спросите, будут ли они готовы к 30 числу? Спросите еще раз,точно ли он понял вопрос? Будут ли они абсолютно готовы к 30 числу? - Спасибо, Мари. Вы мне больше не нужны. - Как, это все? - Да, все. Машина отвезет Вас в отель.

"Тегеран 43". Мосфильм.1980.

двойной клик - редактировать изображение

Увы. Но такого разговора не произошло про Ассанжа. Это не организовало ни "прогрессивное общество", ни сами "Викиликовцы". Это не организовали просто любители приключений.

И самое противное, что Ассанж виноват сам.

Ну к кому он прибежал? Всегда все латиносы были предателями. Люди они импульсивные, "гордые", горячие...и от этого очень зависимые от старшего колонизатора. И поэтому живут нище, погано, свергая друг друга по расписанию.

Почему не прибежал к нам?- вот вопрос вопросов. Нечисто все с этим "Викиликсом и Асанжем".

И почему к нам так и не обратилось "прогрессивное викилистичное общество".

Я уверен (из личного опыта в том числе), что дай нам "хорошую просьбу"- мы бы выкрали Асснжа из его "латиосовского убежища". И можно было бы снимать продолжение фильма "Тегеран 43".

- Вы это можете?

- Да. Мы можем.

Ассанжа жаль. Потому что он оказался ОДИН на ОДИН. (или я как и все зрители просто ничего не знаем что и как происходило с этим "Викиликсом".)

двойной клик - редактировать изображение

Выводили какого то полусумасшедшего старика. Готов он был к этому?- Наверное да. Особенно когда понял, что "эквадорский друг" уходит с поста президента. Наверное они, сидя за бутылкой "текилы", стуча после "приема на грудь" стаканчиками об стол, понимали- это все, зетс олл, эсо эстодо, иссои тудо....

Ну а с другой стороны- эсли ты делаешь свою карьеру и популярность на разоблачених кого то или чего то, то понимай- ты в чем то тоже предатель. А Данте законопатил предателей куда ? В самое пекло.

"ТЫ ПРЕДАЛ !"- ревет хор в "Аиде".

Увы. И предателям мстят, даже если ты предал плохизх ради хороших. Ты выдал не свои тайны, ты сам ничего не создал. Ты просто опубликовал кам то сворованное . А это сворованное точно было для хорошего? или просто какие то разборки игроков на определенном поле.

И все равно его жаль.

Ну и самое поганое в этой истории.

Имя "ЛЕНИН" тепрь сианет синонимом предательсьва.

Это какое то изуитское совпадение. Это ужасный ужас для всех лениницев.

Смогут ли они собраться в единый кулак и лишть этого предателя великого имени ?

Вот вопрос вопросов современности.

Утрутся...и тогда пропала вера в ленинизм.

И будет как детско-взрослом фильме: "Чучело-предатель".

Это самое поганое в этой истории.

И очень бы хотелось что бы "эквадорскому ленину" истинные Ленинцы как то отомстили. Как это делают америкосы- методично добиваются своего, плюяя на всх кто не с ними.

1.0x