Авторский блог Против СБН 11:47 4 февраля 2020

Куда нас ведут Оксаны Пушкины

Президент Канадской федерации женщин Габриэль Бушар, предложила запретить гетеросексуальные отношения: «Гетеросексуальные отношения действительно жестоки. Кроме того, подавляющее большинство таких отношений основывается на религии. Возможно, пора говорить об их отмене и запрете».

Новость "прекрасно" сочетается с данными, что в Австралии отмечен рост популярности детской клиники для трансгендеров. За пять лет на 330% увеличилось число детей-пациентов клиники для трансгендеров в Квинсленде, 1 февраля сообщает Daily Mail.

Издание отмечает, что в 2014 году в детской клинике Квинсленда, финансируемой из бюджета, проходили терапию по смене пола 48 детей-трансгендеров, в 2018 году число пациентов увеличилось до 207 детей. Большинство из них проходят гормональную терапию, которая изменяет вторичные половые признаки: форму груди, мягкость кожи, фигуру и т. д.

А в самой Канаде в прошлом году отца обвинили в домашнем насилии за отказ видеть в дочери трансгендера.

"Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде.

Судья Франческа Марзари вынесла защитное предписание, согласно которому отец, известный как Кларк, подлежит аресту в том случае, если он попытается «убедить» свою дочь, известную как Максин, «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности» или же попытается назвать её по имени, которое было дано при рождении, и говорить о ней как о девочке или с использованием женских местоимений при разговоре с Максин или третьими лицами.

В судебном предписании указано, что полиция теперь имеет право арестовать отца без ордера, если есть «разумные» основания для исполнения предписания (если он, например, попытается говорить о ней с использованием женских местоимений).

До этого отец отказывался обращаться к своей дочери в мужском роде и продолжал открыто утверждать, что его дочь, с биологической точки зрения, является женщиной.

Cудья Марзари возмущена «постоянной готовностью» мужчины «дать интервью СМИ», в которых тот говорил о дочери как о девочке и выражает своё несогласие с терапией, которую та избрала для себя. С точки зрения суда, подобное поведение подвергло Максин серьёзному риску.

Напоминаем, что идентифицировать себя как мальчика Максин помог школьный психолог-консультант, когда та была в седьмом классе. В возрасте 14 лет доктор из местной детской больницы вдохновил её начать курс инъекций для того, чтобы изменить ее внешний вид на более мужеподобный. Врачи в больнице согласились лечить девочку без разрешения отца, потому что посчитали ее «зрелой несовершеннолетней». Они были уверены, что 14-летняя девочка обладает достаточной зрелостью и интеллектом, чтобы самостоятельно принимать решение о медицинском обслуживании.

Позже, когда отец узнал о ситуации, он подал иск в суд. По его мнению, дочь еще мала, чтобы принимать такое серьезное решение. Однако суд принял сторону тинейджера.

В итоге Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия вынес решение, согласно которому Максин получила возможность пройти гормональное лечение без согласия своего отца. В результате подростку теперь регулярно делают инъекции тестостерона в местной больнице".

Илл. Елена Скороходова

1.0x