Авторский блог Валерий Скрипко 18:20 4 марта 2017

КУДА ИСЧЕЗ ПОРТВЕЙН?

Валерий Скрипко

КУДА ИЗЧЕЗ ПОРТВЕЙН?

Общество перестает быть обществом, и превращается в быдло, когда его заставляют пить не то, что он хочет, а что ему продают!

Из жизни РФ исчез портвейн. Еще год назад милое вино- водочное сообщество торговало чем-то похожим на портвейн по цене –минимум 450 рублей за бутылку. Это была комбинация из бестолковых запретов государства, спиртовой стратегии вино- водочных заводов . Напиток крепостью 19 градусов не может стоить 450 рублей. Надо очень постараться, чтобы он столько стоил. И они постарались.

Потом развалилась и эта афера. И никого это не волнует… Портвейн был золотой серединой между баловством сухим вином и крутой пьянкой. С какого испугу – вино- водочная мафия расплодила по великой России –кисто-сладкое пойло из винных материалов, пойло, к которому за семьдесят лет советской власти так и приучили большинство российского населения.

Сухие вина долго не могут стоять на полках… Эту водицу в России не пьют, как в южных странах. Она киснет и портится…

Кому нужна эта хреновина?

Идеальным был бы портвейн..Но ,видимо, в Кремле его не любят..

Потому- что не знают, что его в стране нет!

Нет совсем!

…И в Португалию путёвки дорогие…

Как ты осточертел – русский капитализм! Ты везде ложь, везде –подстава и обман! С тобой, где не столкнёшься, очень хочется , как генералу Черноте из фильма» Бег» - в большевики расписаться, чтобы тебя изничтожить!

1.0x