Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 11:29 2 июня 2019

Кто распространяет вирусы демонократии?

Мысли о условиях вольного общества

Как говорит народная мудрость, - Благими намерениями устлана дорога в ад. И в отношении политики межличностных отношений, это в наше время как никогда актуальное высказывание. Ведь то, что мы называем политикой, является по сути направлением мышления людей в выгодном кому-то направлении. Выгода - это стержень политики.

Если заглянуть в нашу далекую историю, можно увидеть отношение наших предков к политике как к некому негативному явлению. Достаточно вспомнить такие термины как ЗАКАБАЛЕНИЕ или ПОНТЫ. Закабаление - это внедрение в сознание людей неких идей выгодных власть имущим, но вредящим здоровому общению в обществе. Вспомним как непосредственны были наши предки умеющие запросто заговорить с незнакомцами.

Закабалением считалось влияние учебника политики Каббалы. Именно эта книжка учила влиянию на сознание людей. А в продолжение этой науки мы видим в современной научной психологии когда у современного менеджера есть даже десять заповедей поведения для охмурения клиентов и покупателей. И менеджеров наших так же учат приветливости и любви к клиенту так же как Библия учит любить ближнего священнослужителей.

А теперь вспомним наивысший сан священнослужителей. И оказывается, что еще в Древнем Риме ПОНТифик - это звание высшего жречества. Pontifex Maximus, буквально «Великий строитель мостов» — верховный жрец, глава коллегии понтификов. Отсюда и ложи строителей-каменщиков всякие масонские пошли. А Папа Римский тоже испокон веков был Великим ПОНТификом.

Именно поэтому не стоит удивляться, что в нашем криминальном сленге слово ПОНТ является фактически синонимом понятия ИЛЛЮЗИЯ. Потому как церковь испокон веков была институтом политическим, внедряющим в сознание людей иллюзии-идеи. И если думать, что предрассудочность черной кошки не связана с религией, значит быть рабом идей-иллюзий. Ведь кто крестится-то когда кошка дорогу перебегает? Поэтому испокон веков религии были не только и не столько распространителями законов уголовного кодекса: не убий, не укради..., но подспудно были носителями идей о бесах - предрассудков.

Это выглядело так, что для того, чтобы приобщить вольного от предрассудков человека к вере, его сначала нужно было напугать некой идеей типа черной кошки и внушить на примере, что перебежавшая дорогу кошка является причиной неких неудач, а затем предложить таблетку - идею креста помогающего от данной напасти. И так же поступают политики. Находят врага и начинают вокруг этой идеи собирать народы в группки активистов - партии, национальности, религии и другие идеологические общности. Для чего? Чтобы вести и направлять. Ведь те кто ведут, это сыны божьи, а те кого ведут за идеей - это рабы...

Что изменилось сейчас? К власти на западе пришло поколение бывших хиппи, которые нажравшись наркотиков вставляли цветы в стволы и проповедовали всеобщую любовь к ближнему так свойственную продавцам-менеджерам из кожи вон лезущими в погоне за клиентами-покупателями. И как оказывается, любовь в семье им не нравится, институт семьи по их идеям должен быть разрушен, а вся власть переходит к государственным институтам. Потому как семейные сязи ведут к кумовству и коррупции, а при этом еще и нарушаются права членов семьи. Но не смотря на эту общегосударственную западную политику семьи потомственных президентов и политиков процветают.

Оказывается, что семейственная приемственность должна быть разрушена только у рабов, а родовые связи аристократии лишь ушли в подполье и все так же являются владельцами земель и недвижимости как и 100-200-1000 лет и даже 5000 лет назад. Просто религию намудрившую с демонизмом тихо и мирно заменили политики-демонисты со своими благими программами и спрятали аристократические роды за слоями уровней доходов. Особенно почему-то выделяют в СМИ только средний класс, пряча ради своих понтов западного благополучия и стабильные 30-60% нищих живущих от зарплаты до зарплаты и 1% богов небожителей в сотом поколении.

Именно для замыливания глаз нужны черные кошки и враги. Именно для этого рупоры демонократии типа МК (Московский комсомолец) и десятки других рупоров контролирующих сознание людей вещают о вреде показывания фото своих детей, так же как 3000 лет назад будущие иудаисты давали своим детям тайные имена, чтобы их настоящих имен детей никто не знал и не сглазил. Введите в поисковик "Роскомнадзор призвал родителей не публиковать фотографии детей в соцсетях" и увидите как эта важная предрассудочная мысль разносится по мозгам не хуже черной кошки.

А как же открытое чистое общество? Как же вольная воля? Не будет никакой воли, пока четвертая власть разносит по мозгам наших детей разные гомосексуализмы, пугает разными криминалами и тайнячеством, а банки дают деньги и давят виной. Пока анонимность будет благом в глазах людей, общество будет оставаться стадом тихо перепуганных рабов.

1.0x