Авторский блог Александр Климов 08:57 19 октября 2017

КСЕНИЯ СОБЧАК И СЕРГЕЙ БАБУРИН

ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ОДНИХ КУРЬЕРОВ!

Информационное пространство России взорвано. Ксения Собчак идет в президенты! Двадцать тысяч одних курьеров! Тридцать тысяч статей и постов в Фейсбуке!

А дней десять назад о своем возможном выдвижении в президенты объявил Сергей Бабурин. Но это никому не интересно. Ну, кому может быть интересен депутат расстрелянного Верховного Совета, голосовавший (один из нескольких) против роспуска СССР? И каких скандалов можно ожидать от седого Бабурина? Он же не станет приколачивать себя к дверям здания ФСБ.

Но пока можно зафиксировать факт--патриотическая общественность запросто ведется на психоинформационные разводки. А информресурс коммунистов и патриотов в тысячу раз меньше, чем у шендероганапольцев.

А с выборами--все очевидно.

Ксению зарегистрируют без вопросов. Устроят ей яркую кампанию. И будут рисовать ей второе место--обязательно выше Зюганова. Это будет важным этапом декоммунизации. Люди просоветской ориентации будут тотально унижены и деморализованы победой Собчак над Зюгановым. И тогда вновь явится Чубайс с гвоздем и (как в 1996 году) будет забивать его в гроб коммунизма.

А Сергей Николаевич Бабурин соберет подписи. Но избирком объявит их фальшивыми. Или во время собрания по выдвижению Бабурина прозвучит звонок о заложенной в зале бомбе. И всех участников собрания выведут из здания. И отправят на принудительные работы.

1.0x