Авторский блог Владимир Машков 23:24 8 января 2015

Кому смех, кому горькие слезы

Отзыв на события в Париже.

Из первых комментариев к произошедшеему в Париже, выделю, на мой взгляд самые верные, следующие слова:

Андрей Фефелов: «Полагаю, что люди, способные подготовить и осуществить подобные действия, ни коем образом не склонны к эмоциональным реакциям на картинки … Что касается самого «исламизма», «исламского терроризма», «ваххабизма», то еще со времен английского агента Джека Филби (который был главным советником короля Ибн Сауда, сделавшего из ваххабитской ереси официальную идеологию Саудовской Аравии) влияние англо-американских спецслужб на перечисленные течения не стоит принижать».

Алексей Елкин: «Только Оланд задумался об отмене санкций в отношении России, как ему тонко намекнули, чтоб не думал, о чем не следует. Корни этого злодеяния, конечно же растут из ФБР и ЦРУ».

Максим Ершов: «разушение ценностей и уважения к морали приводит к окончательному торжеству последней ценности трансконтинентального бабла … Ради этого стоило устроить такое шоу, чтобы после каждый год , 7 января, трагически говорить о фундаментализме. В том числе, павославном».

Аркадий Болашенко: «современное, внедряемое на Западе, законодательство в части прав человека стало разрушать многовековый традиционный уклад семейной и сексуальной жизни людей, навязывать им разврат и безответственность. Мусульманский мир не приемлет такие сомнительные ценности».

Злата Раевская: «пакостный Шарли пообещали выпустить миллионным тиражем. Как говорится, урок усвоили «на пять», свободу слова не подмять».

Игорь Макаров: «Франция сама поддержала албанских террористов в Косово, поддержала бомбардировки Сирии и Ливии, а сейчас поддерживает террористов на Украине. Франция сама как государство – террорист».

Тимур Турсунов: «что мы разорвем пусек, чтобы потом обвинить нас в варварстве, а затем сделать из них великомучениц, не прошло, а здесь возможно происходит консолидация западного общества для подготовки к горячей войне с Россией … то есть, с одной стороны, посеять раздор между мусульманами и православными в России, с другой стороны, сконсолидировать свое общество для войны с нами».

Теперь от себя.

Европе сейчас навязаны две идеологии: агрессивный содомизм и не менее агрессивный «ислам», имеющий мало общего с учением Корана. Как в свое время говорил Сталин о левом и правом уклонах в большевистском активе: «Оба хуже». Как те уклоны в нашей стране, так и нынешние «уклоны» в Европе, - дело одной руки, названной в приведенных выше комментариях.

По части терроризма. Ленин смолоду заявил, имея в виду и террористические действия своего старшего брата: «Мы пойдем другим путем». И сам пошел, и массы российского трудового народа пошли за ним, путем к по сути бескровной Октябрьской революции, к по сути бескровному «триумфальному шествию Советской власти по всей почти территории России: до кровавого военного вмешательства в наши внутренние дела интервентов от той же, упомянутой выше, руки.

С изгнанием интервентов и разгромом их внутренних пособников, политика Ленина - Сталина добавила к исконным православным и мусульманским социальным ориентирам массовое освоение светской науки, индустриализацию во благо трудового народа, а не эксплуататоров его, сформировавшуюся в ходе индустриализации уникально совершенную систему управления экономикой и всеми общественными делами, духовное обогащение общества лучшими творениями национальных искусств, советского искусства, могучую физическую культуру. Все лучшее, что было изложено в священных ученениях, было беежно сохранено, а многое даже возрождено после забвения духовенством. Например, - изжитие ростовщичества.

Только возобновление движения по этому ЛЕВО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ пути в современной внешней и внутренней обстановке сможет вывести наше Отечество из усугубляющегося сейчас экономического и духовного кризиса к новому процветанию во благо нашего народа и всего мирового сообщества. Только так можно будет сменить моря проливаемых слез на жизнерадостный смех.

1.0x