Сообщество «Форум» 10:03 16 января 2019

"КОМСОМОЛЬСКИЙ ЗАДОР"

"Валентина Матвиенко заявила, что не уважающих власть, то есть ее и других чиновников, граждан необходимо штрафовать и бросать в тюрьмы.

Только любовь на земле и удерживает.

Нет ни дворцов, ни наследства богатого...

Жили мы всяко - жили мы грешными.

Но не предали Христа - в нас - распятого!

"Валентина Матвиенко заявила, что не уважающих власть, то есть ее и других чиновников, граждан необходимо штрафовать и бросать в тюрьмы. Оставлю за скобками медийную активность Матвиенко последнее время. Анонимные источники в телеграм-каналах несколько месяцев провожают Валентину Ивановну в добровольно-принудительную отставку, однако верю в то, что заявление о штрафах за критику власти, Матвиенко сделал волне искренне".В СССР чиновники-бюрократы - это сущие Ангелы в сравнении с сегодняшним гнусом во власти.

"ДОЧЬ ОФИЦЕРА" так напугала народ, что и комментировать нет охотников действия чиновников колониальной администрации. Кто такая "валя-полстакана" - знает ВСЯ страна, точнее, люди моего поколения. В то время, когда мы работали в тундре, добывали в шахтах Чукотки руду на олово, искали и находили россыпные месторождения золота, "валя- полстакана" "руководила" "ЧП от районного - до всесоюзного масштаба"(доказывая, что в СССР - секса нет). Тяжелее ложки - комсомольцы 80-х уже не держали, жрали и пили водяру с коньяком стаканами безмерно и на халяву. Презрение НАШЕГО поколения этой всесоюзной комсомолке нами, ее ровесниками, высказывалось в лицо. Я - старик! Высказываю это брезгливое презрение и сейчас этому - " консулу", "назначенному Калигулой".

СТРАНА НАША - ЗИМОЙ И ЛЕТОМ - ОДНИМ ЦВЕТОМ

У нас дожди уж третьи сутки,
По Кану - с выводками утки!
Цыгане табором стоят
На берегу в заречной пойме.

А в "новостях" - разборы бойни -
Убит за бизнес, говорят,
Матерый, сволочь казнокрад
Украл - "кремлевский" миллиард.

И вот январь. Сидят на лунках,
Под берегом, в заречной глади.
Рыбак Иван - потехи, ради...
А телевизор - всё о том,
Каким "чубайс живет котом".

1.0x