Сообщество «Форум» 05:23 31 марта 2020

Коммунизм – это проект

. Ответы на вызовы, очередные вызовы истории ищи в прошлом и наверное найдёшь ответы на свои вопросы но, а вот если не найдёшь, то ….тогда внимательно смотри и слушай по улицам наших городов идёт век двадцать первый . Ещё немного, ещё чуть-чуть и коммунизм, на радость простым людям, подхватит свежий истории и разнесёт по планете

Современный мир, как скалолаз, вдруг застыл на отвесной стене. Посмотришь вниз и скалистая поверхность уходит в пропасть и надо, просто необходимо двигаться вперёд и вверх, но энергии и воли для этого уже не хватает. Необходима энергетика новых смыслов и слов, как тогда, в семнадцатом:» Вся власть Советам!» и никаких компромиссов, а время всё меньше и меньше оставляет нам шансов выиграть схватку с бушующим океаном века. Там, на верху горные егеря вероятного противника уже развернулись в цепи и ждут нашей атаки. Ищи выход командир, хоть у нас и мало шансов, но парадоксальный русский ум, уверен, найдёт выход и вырвет инициативу у времени. Ну, а наши горы истории, овеянные невероятной славой героев, самые красивые на свете, смотрят на нас и надеяться, что мы сделаем правильный шаг на скользком перевале истории

Ностальгия по прошлому нормальное состояние нормального человека, но необходимо определиться в терминах и когда я говорю, что проект СССР-2 заранее проигрышный, то имею ввиду не Великую Советскую цивилизацию, она к проекту СССР-2 не имеет никого отношения. На дворе двадцать первый век и современная жизнь нам предлагает совершенно иные смыслы бытия и требуется совершенно новая идеология, которая конечно предложит иной вектор развития, но уверен, что уже ходит по нашей земле мальчик, возможно новый Володя Ульянов, который перепрограммирует терминатора и спасёт человечество...да!

Туман над морем рассеялся, а боевые корабли на рейде нашей истории застыли в кильватерном строю и пусть на корме теперь развевается на ветру полотнище флага Андреевского. Советский военно-морской флаг был конечно не хуже. Страна должна , просто обязана выиграть схватку на очередном перегоне нашей истории, а наша великая цивилизация получит законное право на своё существование в двадцать первом веке и подарит миру на своих щедрых ладонях радость бытия.

Коммунизм-это проект над которым бились и бьются лучшие умы человечества и этот проект давно добился право на существования на длинных перегонах истории и возможно очень скоро беспутное человечество, под стук колёс скорого поезда истории, вырвется к яркому солнечному свету справедливости и радости существования. Будем надеятся!

1.0x