Авторский блог Виктор Степанов 17:31 1 июня 2019

Когда всё пропало?

Сибирский политик,предприниматель,меценат Анатолий Быков на youtube.com

Что с нами будет после окончания срока правления Путина? Задаётся вопросом философ Александр Дугин.

А что думает на сей счёт сам Путин, можно предположить словами А.С.Пушкина из трагедии «Борис Годунов» Я думал свой народ
В
довольствии, во славе успокоить, ‹…›
Я отворил им житницы, я злато
Рассыпал им ‹…›
Я выстроил им новые жилища...

А ведь помыслы и деяния Годунова были высоки:

Тем сильнее постигшее его разочарование: «Ни власть, ни жизнь меня не веселят ‹…›, Мне счастья нет». И все же источник тяжёлого душевного кризиса царя кроется не только в осознании им бесплодности всех его трудов, но и в муках нечистой совести

После Путина «Народ будет привлечен к фундаментальному историческому выбору»,-думает философ Александр Дугин. В чём я сомневаюсь.

Предлагаю читателям самим обсудить проблему, когда всё пропало и Путин виноват. Об этом красноречиво и убедительно рассказывает на видео сибирский предприниматель Анатолй Быков. Там вы узнаете о братьях Чёрных, о Дерипаске, Абрамовиче и других хозяевах России.

Анатолий Быков: Путин окружен предателями, разрушителями и грабителями нашей Родины - СССР и России. "Сибиряки, просыпайтесь! Нас предали и продали. Россию превращают в голубятню".

Патриоты России: Анатолий Быков раскритиковал Владимира Путина

Анатолий Быков о новых санкциях против России. Три вопроса Владимиру Путину от Анатолия Быкова«Вокруг Кремля». Анатолий Быков в новой передаче Андрея Караулова.

Анатолий Быков переиздал книгу И.Озерова "Америка идет на Европу"

Анатолий Быков: Порядок в крае можно навести щелчком пальца

Красноярский политик, бизнесмен и меценат Анатолий Быков прокомментировал антинародные решения о повышении пенсионного возраста, НДС, рост цен на автомобильное топливо.

Анатолий Быков: «Я не узнаю Путина!». О повышении пенсионного возраста

Люди не живут- люди выживают. В России можно только грабить.

1.0x