Авторский блог Леонид Масловский 15:00 10 августа 2019

Когда мы, русские, поумнеем

Пора, после расчленения либералами СССР, русским поумнеть и не бежать с выпученными глазами за кем попало.

Последние события в Москве вызывают много вопросов и, в частности, вопрос о том, чьи интересы представляла устроившая бузу в Москве оппозиция. Понятно, что их интересовали не выборы, так для честных выборов надо было, прежде всего, честно собрать подписи, а при несогласии действовать в рамках закона.

Сразу было видно, что оппозиции нужна была буза для раскачивания российского «корабля» с целью его потопления в дальнейшем. Это не оппозиционеры, а белые в союзе с Западом, как это было в 1918 году, готовые уничтожить Россию на радость Западу. Их прадеды разваливали царскую Россию и всякую власть в период с февраля по октябрь 1917 года, их отцы разваливали СССР, особенно активно в период с 1988 по 1991 год, они пытаются развалить Российскую Федерацию. И всегда в авангарде граждане мира, а за ними русские. Когда же русские поумнеют и поймут, что есть оппозиция, которая любит Россию, а есть, которая ненавидит Россию и всех нас в ней живущих. Их ни в коем случае нельзя путать. Это смертельно опасно. Пора, после расчленения либералами СССР, русским поумнеть и не бежать с выпученными глазами за кем попало.

Писать "оппозиция" - это всё равно, что писать "Революция 1917 года". В 1917 году было две революции: одна либеральная, буржуазная под диктовку США, а другая социалистическая, соответствующая чаяниям общинных крестьян и рабочих, которая выгнала из России армии США, Франции, Великобритании и более десяти других государств Европы, шедших разделять и уничтожать Россию по частям. Наёмниками у них были Белые армии, которые тоже в основном состояли из русских, ослеплённых ненавистью к своей родине.

Так и оппозиция. Одна американская, а другая российская. Одна - за разрушение российского государства, а другая - за его укрепление. Совершенно разные у них цели. Многие говорят, что надо всем оппозиционерам хотя бы временно объединиться и выступить сообща. Сразу возникает вопрос, для какой цели объединяться. Чтобы сменить одно капиталистическое правительство на другое капиталистическое правительство, но уже под полным патронажем Америки, как на Украине? А зачем это нужно живущим в России народам? Им что, надоело жить?

Возникает и второй вопрос: «Как можно объединить бога с сатаной?» Не только в России, всё человечество делится на красных и белых. Как можно объединить людей, любящих Россию, с людьми ненавидящими её со времён Хазарского царства?! Как можно объединить защитников Дома Советов с теми, кто стрелял в защитников из танковых орудий и пулемётов бронетранспортёров?! Как можно объединить тех, кто стрелял из винтовок с крыши американского посольства с теми, кого они убивали?! Как можно объединить тех, кто ходил по щиколотку в крови, кто радовался каждому выстрелу по гражданам несогласным с либералами-западниками, с теми, кто не хотел быть рабом США и их ставленников?! Эта политическая близорукость может стоить жизни миллионам граждан нашей страны.

Надо не объединяться с ненавидящей Россию оппозицией, а спасать от неё Россию. Для сохранения России, а не удовлетворения амбиций, сегодня надо поддержать Путина. Это понимают патриоты- государственники, но не понимают многие обманутые Западом граждане России. Они считают себя самыми умными и правильными, а в действительности не понимают сути происходящих событий и яростно нападают на президента.

Да, Путин мог войти в историю, как президент, воссоединивший Крым с Россией, как человек вернувший народу честь в виде города русской славы - Севастополя, как президент, начавший собирать русские земли, а скорее всего, войдёт, как руководитель страны, на пять лет увеличивший пенсионный возраст. С этого началась раскачка российского корабля.

До этого был Ельцин-Центр, Стена плача, осуждение величайшего советского времени, справедливого народного социалистического государства, в котором люди были действительно счастливы. Но все эти действия народом прощались и воспринимались, как неприятные, но нужные для президента формальные действия. Повышение пенсионного возраста не простят никогда.

Сегодня пенсии поддерживают не только пенсионеров, но их детей и внуков. Ведь заводы и фабрики так и стоят разрушенными. Где работать людям? Где взять средства для существования? В СССР дети в школу ходили без сопровождения взрослых с первого до последнего класса, детские сады и ясли стоили копейки. А сегодня? Простая семья без помощи родителей жить не может, а родителей заставили работать на пять лет дольше. Вот вам и забота о рождаемости.

На мой взгляд, надо президенту исправить ошибку, отменить принятые по пенсионному возрасту решения и ввести подоходный дифференцированный налог, то есть, чем больше доход, тем больше процент налога. А с учётом того, что нашим олигархам заводы достались почти даром, этот налог можно поднимать до 90% и более. Но для этого, конечно, надо быть сильным президентом.

Недовольство народа враги России используют в своих целях, и если они разрушат государство, то России с её народами, Вооружёнными силами и государственной границей у нас не будет. Появятся на её территории десятки воюющих друг с другом государств, и будут они воевать под руководство США, пока не убьют последнего русского. Чтобы этого не случилось, сегодня надо поддержать Путина, так как при существующей расстановке сил и отставке президента, как хотят ультра либералы, российское государство разрушится.

Для разрушения России ультра либералы-западники, используя ошибки президента, рвутся к власти, как они дорвались до власти при Горбачёве и разрушили СССР. Как они дорвались до власти на Украине и разрушили Украину. Технологии цветных революций для них пишут на Западе.

Для сохранения России Зюганов назвал либеральную бузу «оранжевой проказой», для сохранения России пишут статьи патриоты-государственники, которые понимают, что цель бузы - Россия, и остановить бузотёров может только государство. Конечно, такие гении как Ленин и Сталин могли использовать одних врагов России в борьбе с другими врагами России, но в сегодняшней России подобных политиков нет.

Стратегия убеждения народа не идти за ультра либералами- западниками, конечно, в корне не изменит ситуацию, так как щедро финансируемые бузотёры на одну статью государственников напишут сто статей, организуют сотни передач и поставят десятки фильмов. Ведь наше государство, что опасно для России, патриотов-государственников не поддерживает. Но есть надежда, что убеждение людей уменьшит антироссийские силы внутри страны.

Если ультра либералы-западники дорвутся до власти, то утопят Россию в крови. Многие этого не понимают. Америка один раз упустила поверженную Россию, и она возродила свою государственность. Возродила государственность антисоветскую, в определённой степени антирусскую, уж точно олигархическую, во многом зависимую от США, но свою государственность. Больше Америка такого не допустит. Её сегодняшняя задача – разрушить российское государство. Именно с этой целью устроены беспорядки в Москве.

Уверен, что если сегодня власть выпадет из рук Путина, то её захватят те самые прозападные либералы, которые отдадут Крым, сдадут Донбасс, уничтожат Вооружённые Силы России, разделят страну на удельные княжества, как призывал ещё академик Сахаров, и начнут истреблять народ, в том числе в междоусобных войнах. Они не только закрепят переписанную сегодняшними либералами историю России и СССР, а вычеркнут Россию и русских из истории. Вот для этого и устроили сначала в Екатеринбурге, а потом в Москве либеральную бузу под одобрение отдельных представителей крайне недовольного властью народа. Сегодня коммунисты, партия Зюганова явно проигрывают либералам, потому что бедны, как и весь народ.

Думаю, что патриоты-государственники должны бороться за умонастроения. Борьба, конечно, неравная, но при отсутствии такой борьбы либералы, у которых сегодня в руках СМИ, без сомнения, полностью овладеют умонастроением граждан. Наша задача этого не допустить. Ни в коем случае нельзя поддерживать ультра либералов-западников. Недопустимо идти с ними ни на какие сделки, потому что там, на Западе, на них работают тысячи специалистов по манипуляции сознанием, цветным революциям, фальсификации истории, управлению эволюцией и т. д. Скорее всего не мы их, а они нас используют в своих целях. А на кону Россия. Ошибка может привести к катастрофе.

Вождь, готовый отречься от личной жизни и посвятить свою жизнь народу, как, например, Сталин, отдать свою жизнь за народ появится только тогда, когда народ будет готов отдать свою жизнь за такого вождя.

1.0x