Авторский блог Михаил Казаков 20:12 8 февраля 2018

КОГДА ИХ В БОЙ ПОШЛЕТ ТОВАРИЩ ПУТИН?!

В Сети и рыбаки и рыбки одинаково увл5еченно обсуждают состав будущего правительства премьера Грудинина.

Тише, тише совлекайте с прежних иолов одежду!

Слишком долго вы молились!...

Константин Бальмонт,

Наконец-то занудство по поводу загрансчетов Грудинина пошло на убыль и начали без тени юмора обсуждать сумеют ли сработаться будущий премьер и г-н Навальный, названный кандидатом в Президенты наиболее вероятным главой Счетной Палаты в будущем правительстве.

Про Татьяну Голикову – ни слова, как будто её уже уволили! Как и про других «засидевшихся во власти»

Ещё немного и недавние пылкие обличители «миллионера от КПРФ» станут интересоваться: не угодно ли Павлу Николаевич пивка и не потереть ли ему спинку.

Некоторые на этом искусстве изрядные карьеры сделали. И продолжают делать.

В чиновном мире шаг вправо, шаг влево считается – побег, и стреляют без предупреждения.

Это не касается только девушки Ксю, обозванной Навальным «золотым лобком России».

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков в передаче радио «Свобода» отметил, что ни один из известных ему российских буржуев не вкладывал в социальную сферу столько денег, сколько вкладывает Грудинин.

А мудрейший Михаил Делягин, вроде бы искренне считающий, что Призрак Коммунизма уже опять бродит по России, упрекнул «совхозника» что тот предлагает национализировать «противоестественные монополии». А они, мол, уже давно в ежовых рукавицах государства.

Можно подумать, многоуважаемый профессор не знает, что эти заведения жили и живут по принципу: «Всё вокруг совхозное, всё вокруг моё»! Они приватизируют прибыль и национализируют долги.

И с ними невозможно справиться иначе как методами Иосифа Сталина, которые даже перебежчик Виктор Резун-Суворов назвал «Очищением».

. Павел Грудинин назвал Сталина «Лучшим лидером тысячелетия». И любвеобильные современники сразу заметили в гордой стати несгибаемого клубниковода нечто схожее с обликом «Дяди Джо».Это сходство сразу распахнуло перед кандидатом в президенты России сердца колеблющихся, раздумывающих «Да мот ли миллионер быть защитником интересов трудящихся?!»Если Сталин для него действительно образец – равенство перед Законом скоро вернется в Россию.

Конечно, было бы правильней выставить на выборы какого-нибудь пролетария. Желательно – потомственного. Да только где ж его взять?!

Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, лучшие годы своей молодости проведший в польском секторе международного отдела ЦК ВЛКСМ, увы, не подсказал товарищам по партии принять за основу опыт поляков.

Поняв в малоудачных стычках с властью, что за интеллигентом страна никогда не пойдет, выпускники варшавской гимназии, где учились дети высших чинов партии и государстве, добровольно ушли в тень и вырастили десятка полтора толковых рабочих лидеров. Среди прочих Лех Валенса лишь лучше других подходил под национальный типаж. «Воспитанникам» писали речи, сценарии общественных акций, удерживали от глупостей. И в результате, как известно,4 июня 1989 года в Варшаве даже без намека на мордобой пришло к власти первое в Восточной Европе некоммунистическое ( хоть и с генералами-коммунистами в Министерстве обороны и МВД!) правительство.

А кто войдет в будущее правительство России –пока лишь предмет для кухонных стратегий.

По Москве циркулируют слухи, якобы в начале марта состоится таинственный Съезд Советов.

Имеются в виду Советы по правам человека и развитию гражданского общества.

И соберется съезд чуть ли не в Кремле, предложив программу «изменения стратегического курса», над которой вроде бы трудятся несколько групп экспертов. «На общественных началах»

Свято верящих, что съезд непременно соберется и они там выступят, указав стране путь выхода из кризиса.

Ну кто же станет развивать подобную кипучую деятельность лишь ради выхлопа энергии относительно небольшой группы людей разного возраста

Неужели Гарант Конституции разочаровался в «Народном фронте», которому было роздано столько полномочий и комплиментов?!

Или же псевдополитическая трескотня с не балующими разнообразием наездами на Павла Грудинина – лишь дымовая завеса для реализации далеко идущих планов господ, привыкших «не высовываться»?!

Если озвучиваются планы на Кремль и чуть ли не выступление самого Гаранта – высунуться всё же придется.

А пока момент не настал – клюют Грудинина ну безо всякого удовольствия!

1.0x