Авторский блог Евпраксия Макошева 22:44 13 марта 2017

Каждый меняет мир

Предельная масса ненависти

Сначала хозяева денег мира, т. е. проще говоря , самые алчные, бесчестные , кровожадные и беспощадные извращенцы всех веков ,обокравшие этот мир , понимая, что жить им безумно скучно, пытаются развлечь себя и постылых отпрысков придумыванием проекта будущего для планеты, которое отличалось бы от наскучившего настоящего вседозволенности и всевозможностей. Обозначаются актуальные враги, концепция новых внутривидовых отношений, ценности и способы видоизменения человеческого стада, чтобы эти новые ценности заработали во всём мире. Затем придумываются различные виды операций по устранению главных препятствий на пути к осуществлению цели. Раз враги определены заранее( а это безусловно те, кто окажет сопротивление в осуществлении проекта миропереустройства), то понятно, кого обвинять и против кого настраивать мирового обывателя. Деньги решают, какая именно жертва будет выбрана, что и как будут освещать СМИ, расследовать следователи, судить судьи всех мастей. Производитли произведут , всем по рангу раздадут. Ну а психологи будут разрабатывать модели поведения, психиатры придумают лекарства, педагоги переучат, медики залечат, но не излечат, а вместе с психиатрами искалечат, наука заново переобоснует и переоткроет, историки с политиками всё перепишут, как победители, религия подстроится под хозяев, а культура, понятное дело, она же ничего не производит, кроме выполнения заказа, она в этой очереди последняя, что прикажут, то и исполнит..
Вы, конечно , понимаете о чём я .. И о ком.
Концепция придумана и враг выбран. Этот этап уже давно пройден. Все террористические акты, крупные и мелкие, в забытых Богом странах и в передовом оплоте "цивилизации" оплачиваются из одного кармана, по соглаованию хозяев денег. Кто будет во всём виноват, мы уже знаем. Упадёт ли самолёт, выберут ли президента, хакернут ли сети..., отравят ли..., застрелят или закопают... кто будет виноват известно. Что бы и как бы невиновный обвиняемый не предъявлял миру в качестве доказательства невиновности, это никого не убедит.. Убедят те вышеперечисленные технологии, которые работают везде и коллективно, массово . И понятно , кто обладает реальной властью, -тот, кто придумал проект и запускает его во всём мире ежесекундно, наслаждаюсь стенаниями справедливых оправдываний или тот , кто тратит все силёнки на борьбу за своё существование и выживание. Потому что верить некому, на народ положиться тоже нельзя, ведь народ оболган и обобран.. И за предавшую его власть голову класть не станет . А в ближнем круге одни враги, и их всё больше..
И обывательская общемировая убеждённость в том, кто именно враг, формирует здоровенный болотистый туман психополя, психомыслей, коллективных идей агрессии против назначенного врага.. При накоплении предельной массы этого агрессивного коллективного психополя действительно может случиться поначалу кажущееся маловероятным, но непоправимое. Примеры есть.. Кто мог представить тридцать лет назад, что педерасты и лесбиянки , трансвеститы и разного рода извращенцы будут во всех странах формировать подобный себе облик и противоестественное поведение детей. Кто мог представить такие потоки лжи , замешанные на крови совершенно ничего не понимающих невинных людей. Кто мог представить ту степень неуважения и презрения к наиболее талантливым , но принципиальным ученым старшего поколения. И ту степень неуважения, которую демонстрируют воспитанные на соросе циничные оболдуи своим родителям и дедам.
И , в конце концов, которую демонстрируют все безнаказанные до поры креаторы Планете, Природе и Богу.. Они, наглые и примитивные, считают себя высшей силой, не понимая, что так было уже многожды...
Но Земля всё перерождала заново, как прекрасная женщина, Природа кормила своей красотой, вечно растущей в круговороте "сора", созданного Богом с любовью Человека. А Человек всякий раз забывал формулу "мы с тобой одной крови, ты и я" и поступал, как поступил Каин..
Но дьявола нет, только человек принимает решение и делает Выбор.. Этот выбор делает каждый, потому что создан Творцом, как творец, по образу и подобию. Потому что получил в распоряжение вселенную и с того самого момента, как получил, сам отвечает за всё в мире, не Бог , а именно человек сделал мир таким , каким мы его видим.. Мы в ответе за всё, каждый из нас.
И будет ли снова накоплена агрессивная, убийственная для мира предельная масса мыслеформы смерти , зависит от каждого, даже от самого забитого обывателя..Мир меняет каждый из нас

1.0x