Авторский блог Валерий Розанов 01:31 23 января 2019

Казачью контрразведку обвинили в краже миллионов лайков

В краже лайков из соц сетей и просмотров с каналов YouTube, обвинило сообщество Казакия и казаки под руководством веб казака Сергея Попова, руководство Службы Казачей Контрразведки.

В краже лайков из соц сетей и просмотров с каналов YouTube, обвинило сообщество Казакия и казаки под руководством веб казака Сергея Попова, руководство Службы Казачей Контрразведки.

Ситуация с лайками видно настолько тревожная, что участники этого театра абсурда, даже подготовили и распространили МЕМОРАНДУМ АНТИконтрразведки казачьего народа.
В котором призывает казаков блокировать любые публикации Службы Казачей Контрразведки в социальных сетях.
"Для этого надо "жаловаться" администрации соц.сетей на них"- пишет в свом Мемарандуме Сергей Попов.

В уменьшение лайков и просмотров своих своих публикаций, администраторы казачьих веб ресурсов- обвиняют агентов казачей контрразведки
"Так называемая казачья контрразведка, возглавляемая генералом Ковалевым, навербовав в свои ряды "армии" поклонников, блокируют аккаунты и группы наиболее активных представителей нашего народа.
Так давайте бороться с врагом казачьего народа, его же оружием! Давайте лишим этих мужиков, их аудитории. Пущай сами себе рассказывают о своих "подвигах"- призывает атаман Попов.

двойной клик - редактировать изображение


"Мы просим, Следственный комитет РФ возбудить уголовное дело по факту кражи лайков и просмотров с каналов YouTube-блогеров казакав. Мы просим провести обыск в бюро Службы Казачей Контрразведки, по нашим подсчетам там храниться более 500 тысяч лайков и почти 2 миллиона просмотров"- пишут инициаторы Мемарандума.

Атаману Попову вторит руководитель казачьего портала КИАЦ Алексей Зборовский, который в своих публикациях считает что Казачья Контрразведка работает под прикрытием Кремлёвских кураторов, и разрабатывает стратегию и тактику по окончательному уничтожению казачьего народа.
"С кем Вы? Со своим народом или с кремлёвскими провокаторами? Выбор остаётся за Вами...." -вопрошает А. Зборовский устами Сергея Попова. И следующей публикации обвиняет их в работе на Госдеп США.

двойной клик - редактировать изображение


Руководитель Службы Казачей Котрразведки при Совете Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев отказался комментировать произошедшее. По его словам, искать лайки в подсобных помещениях бюро Контрразведки могут только люди место которым в дурдоме а не в руководстве казачих порталов и интернет сообществ. Он высказал уверенность в том, что юристы Службы Казачей Контрразведки смогут доказать непричастность руководства к похищению лайков у кзачьих блогеров, а также напомнил, что КСК (Казачья Служба Контрразведки) находится вне политики и не работает за или против тех или иных политически ангажированных сил.

двойной клик - редактировать изображение

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

1.0x