Авторский блог Леонид Дроздов 12:14 6 июля 2019

Какие часы носит Сергей Шойгу?

Какие часы носит Сергей Шойгу?

Сергей Шойгу занимает пост Министра обороны РФ. Соответственно, его аксессуары являются статусными, привлекающими внимание. Какие часы носит человек, занимающий высокий пост? Ведь именно это изделие является его любимым аксессуаром.

Выбор Сергея Шойгу – Breitling Emergency. Эти часы выпущены в Швейцарии. За время своего существования они подвергались многочисленным изменениям и усовершенствованиям. Сегодня этот аксессуар входит в топ лучших моделей для экстремалов, способных выручить владельца в трудных ситуациях.

двойной клик - редактировать изображение

Особенность часов заключается в их современном функционале (из называют «умными»). Но в то же время они имеют классический дизайн, что отличает их от ультрасовременных моделей. Целевая аудитория хронометров – люди, предпочитающие активные путешествия, летчики, спасатели, военные.

Что умеют часы, которые носит Сергей Шойгу

Функциональные возможности часов позволяют решать сложные задачи в воздухе, на суше или в воде. Чем это обусловлено?

Breitling имеет персональный радиолокационный маяк с двухчастотным датчиком, который поддерживает систему аварийного реагирования (на международном уровне). Она принимает сигналы с просьбами о помощи, оповещает о бедствиях, перенаправляя срочную информацию спасательным службам.

К спутнику каждые 50 секунд идет сигнал от специального микропередатчика. Спутники перенаправляют оповещение в соответствующие службы. Проверять ради праздного интереса эту функцию не нужно. Реагирование произойдет максимально быстро – в сторону владельца аксессуара направится отряд спасателей.

Но если помощь нужна, необходимо раскрутить мушку, после чего вытащить прикрепленную к ней антенну.

двойной клик - редактировать изображение

Заинтересовала эта модель? Можно приобрести часы «Брайтлинг» на сайте 12-24.info.

В комплекте к ним идет зарядное устройство, которое выполняет не только свою основную задачу, но и проверяет работоспособность устройства.

Также в часах есть масса других функций:

· таймер;

· часовые пояса;

· будильник;

· календарь;

· индикатор, показывающий уровень заряда.

На шкале присутствуют деления, позволяющие точно следить за секундами, минутами и ходом часов.

Основные преимущества

Хронометры «Брайтлинг» имеют электронные настройки, благодаря которым идут с большой точностью. В случае сбоя, проблему можно устранить за несколько секунд.

Для изготовления корпуса использован титан. На циферблате установлено сверхпрочное сапфировое стекло с защитой от царапин, грязи, пыли, а также бликов. Надежный аксессуар не пропускает влагу. Возможно погружение под воду на глубину до 150 м при любой температуре

двойной клик - редактировать изображение

Несмотря на классический дизайн, часы подходят и к спортивному или военному стилю. Выпускаются они в трех вариантах цветового оформления: желтые, черные и красные. В этих цветах выдержан циферблат, а корпус остается неизменным – темно-серым. Можно посетить швейцарский часовой бутик 12-24.info, чтобы выбрать подходящую модель. Сергей Шойгу пользуется аксессуаром, представленным в черном цвете.

1.0x