Авторский блог Михаил Черновол 21:01 27 мая 2018

Как выиграть в футбол?!

В команде влияют ТАКИЕ факторы, что техника владения мячом, скорость игрока уходят на второй план. Это Дух команды и человека, влияние гормонов.

Пишет вам Сердюк Александр. Я в гостях у Черновола, и Михаила предоставил мне возможность поместить статью.

Глава форума Фефелов почему-то лишает меня прав писать уже год. А дело очень важное, срочное.

Как выиграть в футбол?! Помогут Путин. Армия. Секс.

Идея 1.

За короткое время невозможно будет повлиять на мастерство игроков и даже их физическую форму. Остаётся только одно - нужно повысить Дух команды.

Дух очень важен для победы – на войне в 3 раза важнее, чем количество войска! Понятно, что волевые игроки выиграют у расслабленных. После войны в 50х годах в сборную команду отбирали игроков не по технике, а по духу, фронтовиков. Они стали чемпионами Олимпийских Игр и Европы.

Для духа надо доказать игрокам: "За вами вся страна!" Чтобы игроки знали точно. Это могут сделать только Путин, Шойгу - выше них уже никого нет. Путин добился права проводить ЧМ. Они должны перед каждой игрой прийти к команде, поговорить, внушить волю. Может быть, в сопровождении известных спортсменов с рефлексами мужчин-победителей: Карелин, Борис Михайлов.

После перехода через Альпы русские войска оказались в тяжелейшем положении в ущелье перед огромной армией. Суворов собрал в палатке полководцев, просил, убеждал, воздействовал эмоциями - стал на колени, молился. Из палатки генералы вышли со слезами на глазах - на свой последний бой. И прорвались.

За несколько часов до начала игры обязательно должен прийти Путин.

двойной клик - редактировать изображение

Идея 2.

Смотришь на чемпионов мира и видишь - они в прекрасном состоянии. Но наши часто в заунывном виде - ходят по полю. Почему? Сильное значение имеют гормоны. И тут не помогут ни мастерство игроков, ни сила.

Только женщина и дети дают мужчине силы и энергию. Секс имеет огромное значение для мужчин. Даже на войне они бывают счастливы.

Если девушка изменила, то какой ему тогда футбол?! Он даже жить не хочет, хочет умереть. Лётчик от этого устроил катастрофу, погубил 200 пассажиров.

- Чтобы игроки не слабели на чемпионате, они должны иметь регулярный секс с женой или подругой.

- У кого её нет, то надо обратиться к поклонницам или девушкам-волонтёрам. Пусть помогут футболу - станут верной подругой. Сама назовёт любимого игрока, будет с ним спать, разделять радость и проблемы, утешать. Японки это могут, терпят, а разве мы хуже? Она должна только усиливать его. Но если она выскажет ему малейшее недовольство, тем более начнёт борьбу, войну, измену, то немедленно сменить её!

Пусть это будет тайна, никому её не показывать. Девушки сами о них мечтают, а тут будет 2 месяца подругой. Если забеременеет, то после родит, выйдет за него замуж или будет получать немалые алименты.

Итак, гормоны могут усилить игрока или убить. Но помните, дня за полтора до игры нельзя оргазмов, иначе гормоны сделают игрока вялым. Только адреналин! Девушки тоже должны это знать и не допускать.

Этих двух факторов (Родина и семья) вполне достаточно, чтобы команде стать по духу на уровень 1950-х годов. Далее русская сила, выносливость, дружба скажется в борьбе.

Вражеские голоса постараются высмеять новые идеи, оставить со старыми, и тем самым испортить нам футбольную команду. Мы будем удалять их.

1.0x