Сообщество «Форум» 16:02 8 июля 2018

Как изношенные сети Путину подгадили

В то время, как весь мир сосредоточился на событиях происходящего в России всемирного соревнования ножного мяча, когда наша сборная выигрывает, господь попустил гадость. В славном городе Геленджике прорвало канализацию, и всё, что внутри оной было, потекло в ласковое море. Причём потекло в таких количествах, что местные власти запретили купаться. И даже причину придумали – вода слишком холодная. Это в середине лета-то!

- Что поделаешь, если наши власти умеют только врать и воровать! – восклицают горожане. И даже договариваются до того, что, если бы всемирных соревнований и встреч в верхах проводить поменьше, так и на починку всевозможных сетей средства бы нашлись.

И что самое противное – в двадцати верстах от этого города находится дворец Путина! Господь подумал, как его верный слуга будет отдыхать в таком соседстве? Словом, положение создалось настолько противное, что о нём даже по российскому дальновиденью не говорят. Меньше знаешь – крепче спишь. Если конечно, вонь не мешает, как жителям Геленджика.

Новости с Черноморского побережья изучал

Евгений Пырков

1.0x