Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 14:54 11 января 2020

Кабалистическая система цивилизации

Простая схема распространения влияния Каббалы...

С каждым годом в мире все большее количество людей не смотрят телевизор. Причины разные. Одни играются в свой бизнес и для них телевизор является бесполезной тратой времени. Многие религиозные группы отказываются от телевизора как от зомбо-ящика отдаляющего сознание и душу от заветного покоя и просветления. А есть просто интернет маньяки плюющие на традиционное ТВ и разделенные на обобщенные категории: игроманов, сексоманов, политикоманов и категории другое, в которую входит множество подкатегорий от девочек-бабушек любящих флору и фауну, до ищущих тайны и смыслы в хаосе материальной ментальности.

Многих смущает влияние на собственную жизнь огромного количества новостей негативного характера. Казалось бы, что человеку нужно, есть семья, собственный угол, голодным не ходишь, одет прилично, что еще нужно? А реклама тебе нашептывает, купи, купи, купи… И начинается, — «очень хочется» купить всё как по телику показывают. И зло берет, что нет возможности реализовать внушенные рекламой желания, и зависть тихонько заставляет мозги работать в сторону ненависти к тем у кого карман побольше.

И так годами накапливается, эта безнадега надежды реализовать «свои» видения хорошей жизни. И тут уже политики потихоньку подкрадываются, рекламируя грызню политических шоу. Таким образом они пытаются перещеголять друг друга, чтобы понравиться зрителям и таким образом втянуть в свои игры.

А игры политические просты своей предсказуемостью. Собрать побольше болельщиков на выборы, чтобы пропихнуть своего человека как можно выше в пирамиде государственной власти. А тот естественно будет продвигать многие хозяйственные и организационные вопросы в интересах партии как сетевой организации влияния. А влияние, это конвертируемая валюта. Чем больше влияние партии, тем больше желающих пользоваться этими услугами по договорному тарифу. И таким образом зритель из нейтрального обывателя становится товаром, который годами подготавливают различные политтехнологи.

А что мы знаем о политических технологиях? Да практически ничего. На то они и технологии, чтобы работать и приносить ожидаемый результат, а видеть и знать о них простому обывателю не обязательно. И так никто ничего не поймет из-за обилия эзотерических научных терминов используемых обычно как гипнотическая суггестия в различных телевизионных шоу. Главное, чтобы зритель проникся образом создаваемым для него. И в этом моменте начинают перекликаться сразу несколько жанров близких по технике исполнения: эстрадный гипноз, религиозные шоу протестантских пасторов и политические шоу.

Есть множество примеров смены жанров различными исполнителями, когда партийные работники становятся эстрадными гипнотизерами как Александр Черепанов, руководитель университета, гипнолог, президент независимой ассоциации гипнотизеров России. Гипнотизер Анатолий Кашпировский баллотировался в Думу от партии Жириновского. Александр Турчинов в Украине совместил политическую и религиозную деятельность, будучи одновременно исполняющим обязанности президента и пастора в протестантской церкви. Как Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, Турчинов успевал читать проповеди и там и там.

Ни для кого не секрет, что протестантские религиозные собрания отличаются от эстрадного гипноза лишь ограниченным репертуаром о чудесах исцеления и других чудесах. Но и те и другие заканчиваются массовым гипнотическим трансом. Так же и хабадские хасиды неистово танцевали вводя себя в транс, а их лидер цадик Залман катался по земле или пускался в неистовый пляс. Таким образом набожные хасиды пытались овладеть своим подсознанием, понимая ограничения разума. Но слово «своим» в контексте сознания, это неправильная трактовка. Личным может быть лишь знание как данные на персональном компьютере, а сознание у всех живых существ общее. Поэтому тот кто овладевает подсознанием, тот становится настоящим магом влияющим на знания других людей.

Крутая тема? Думаешь, это все глупость несведущего разума? Магия там всякая гаррипотеровская из Хагвардов, это все сказки? А откуда эти сказки берутся? Откуда берутся голливудские сценарии про всю эту магию, хоббиты с гномами, матрицы? И что имели ввиду наши предки, говоря о закабалении? А знали ли наши предки слово политика? Нет? Тогда, может быть они имели ввиду политизацию общества? Это когда людям мозги набекрень съезжают от огромного количества предрассудков типа «Черной кошки», распространяемых политиками и СМИ. Идешь вроде в пространстве планеты Земля, а кругом за каждым углом и столбом тебя поджидает засада. И весь этот частокол из обрывков слов и мыслей уже не отпускает тебя ни днем, ни ночью. Але, человек, это нормально?

Животные ходят и у них в головах слов и мыслей нет, только образы во время сна. Им даже аналоговое мышление не знакомо, а мы с аналогового мышления уже на цифру перескочили. А когда-то ведь люди тоже имели чистое сознание лишенное грамофона в голове. Что произошло с человечеством? Почему цивилизация не заботится о покое человеческого сознания? Ведь если бы кто-то заботился, тогда не было бы конкуренции и рекламы. Не было бы насилия и войн. Почему 2000 лет эры современных религиозных систем, не наступил рай земной? Ведь религии учат любви к ближнему. Учат, учат, учат, а потом обвиняют, что человек туп, глуп и из-за него, из-за этого тупого человека и все беды на земле. Ближний оказывается лишь своим сектантом.

Не думаю, что люди виноваты. Все проблемы людские из-за существования тайны, которую возвели в разряд нормы в той же религии, политике, экономии. Люди не при чем. Как их воспитаешь, такими и будут. А образование, это только общее социальное поле, необходимое для поддержания границ и заборов. Образование и воспитание, это разные понятия (>смотри словарь деда Эдо).

Для чего нужна политика? Это же посреднические услуги между богатыми и бедными, между хозяевами жизни и рабами. Раньше хозяин не стеснялся назвать раба рабом или убогого разумом животным. И так и называли обезьянами и сейчас называют. Только сейчас все затерли и уже как бы и нет. А вдуматься? Мэн в английском мужчина, а Хануман — царь обезьян. Хан, точно царь, а man, это обезьяна. А теперь времена гуманности наступили и Хануман уже в английском звучит как Human, значит гуманный. И гуляют теперь эти мэны-обезьяны по земле и пашут уже не всегда на конкретных хозяев, а на общину-государства которой принадлежат и считают себя свободными.

Так, а политика зачем? Для того, чтобы тереть по ушам глупым обезьянам и все так же гнать их на работу. Время идет, времена меняются, а рабы превращающиеся в роботов для рационализации, все так же пашут во благо куска хлеба уже более 5000 лет. Индусы даже название дали эпохе начала эксплуатации — Кали Юга. Где кали, это такая сумасшедшая бабка скачущая с ножами в руках и режущая всем головы. Очень красочная аналогия современной цивилизации с ее бесконечной криминальной хроникой, медленно сжирающей человеческий мозг страхом предрассудочной рекламы насилия. Что это как не закабаление?

А как же живут современные кабалисты и кто они такие? Официальны иудаизм как бы открещивается от Каббалы, но и не запрещает ее изучение. А представить себе, что Раввин не знает Каббалы, это сказка для глупых гоев, для их успокоения. Каббала как и жАд стало словами несущими негативный смысл и поэтому их просто разными способами убирают из обихода. Так поступают и с названием иудео-христианских сект, и с МЛМ пирамидами. Понятию заключающемся в слове ребрединг, уже тысячи лет — накосячили, сменяем название.

На самом деле Каббала как и тысячи лет назад является путеводной звездой всей западной цивилизации. И уже 5000 лет западная культура конкурирует с восточной мыслью только лишь из-за того, что на востоке знания о бессмертии сознания-души, оздоровительная система йога, просветление, мудрость — это общедоступные дисциплины. А на западе, эти знания приватизированы узкой, кровно закрытой религиозной группой. А остальной мир урезан до материальной роботизации и таких же материальных целей.

Обобщая, эту группу можно назвать иудаизм, но… это наиболее консервативная часть западной религиозной сети, ограниченная кровью различных народов, которые пошли по стопам мессии Моисея. Христианство и ислам, это внешне конкурирующие структуры, но на самом деле работают в одной цивилизационной упряжке.

ЭТА СИСТЕМА НАЗЫВАЕМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ РАЗДЕЛЯЕТСЯ НА 5 СЕГМЕНТОВ:

1. Ортодоксальные иудеи, в том числе хасиды, живущие изолированными общинами и полностью соблюдают все предписания Торы и Каббалы.
Пример жизни представителей сей группы >>>
2. Семьи занимающиеся юриспруденцией, врачебной практикой, торговлей, политикой, банковским делом с разным уровнем доходов, вплоть до олигархических кланов.
3. Открытые иудео-христианские секты обобщенно называемые протестантами — рабочие лошадки организации государственной власти в городах и селах.
4. Христианские и исламские религии и секты.
5. Политические партии и другие национальные и мировые организации влияния.

И если эту схему из 5 пунктов можно назвать пирамидой по нисходящей увеличивающейся численности приверженцев, то сама система напоминает и по сути является паутиной. В первой группе находятся учителя и миссионеры. Вторая группа исправно платит и собирает десятину на содержание первой группы. Первая и вторая группы являются единой общиной поделенной по территориальному принципу по городам, странам и континентам вплоть до Всемирного еврейского конгресса. То есть, организация не только солидная, она тотальная.

В свою очередь протестантские общины тесно сотрудничают с раввинами на уровне обучения протестантских учителей, которые в свою очередь уже грузят знаниями паству. Так же не редкость и совместные мероприятия, когда обычно протестанты приглашаются на иудейские собрания и мероприятия. В небольших сплоченных группах раввин может читать лекции на темы не касающиеся идейных разногласий.

Христиане и ислам в этой схеме являются такими же как политические партии на уровне Демократической партии США со всеми остальными партиями мира включая наши российские. Они нужны для ситуативного использования. Периоды этого использования могут быть как краткосрочными так и тянуть веками и даже тысячелетиями как христианская как бы эра. И представь себе, что эта паутина включающая в себя банковское дело, биржи, сети супермаркетов, научные институты и цукенбергов, имеет в своем распоряжении все крупнейшие мировые СМИ включая и наш Яндекс. Этой паутина имеет в своей собственности Голливуд, а так же всех американских президентов, кроме Кеннеди, которого почти случайно убили. В систему входят абсолютно все мировые партии и движения. Вспомним начало экологического движения Зеленых. Сейчас это мировая партийная сеть с офисами по всему миру. А это значит, что ей платят все кто требует поддержки масс.

Первая группа — это откровенные кабалисты. Они транслируют сценарии поведения и целей для остальных иудеев и иудо-христиан, а христианские и исламские институты лишь держат власть над массами и надлежащий фон внушаемости с помощью инструмента рекламируемого как вера. И если сейчас мы видим вроде бы активную фазу противостояния между исламом и иудаизмом, это всего лишь сектантские разборки между кланами за контроль над энергоресурсами. Где нужно, например в Бангладеш или Пакистане, интересы ислама и иудаизма начинают чудесным способом совпадать. Так с помощью ислама от Индии отгрызли две огромные территории. Современное китайское руководство осознает суть колониальной методологии и поэтому пользуясь своей властью, не ограниченной политическими и экономическими условностями, рвет исламскую паутину, ассимилируя уйгуров. Верхушка второй группы содержит партии, политиков и фонды влияния, транслируя свои экономические цели политикам, которые решают поставленные задачи и делают дымовые завесы идеологии.

На днях слышу, что в Челябинске открыт еврейский ресторан и это наталкивает на мысль о… распространении сетей в Сибирь. Раньше, Сибирь никого не интересовала. Далеко, холодно. А теперь пошли инвестиции, климат становится мягче и… стоит задуматься уже о запрещении не только Свидетелей Иеговы, но и других иудео-христианских групп вместе с МЛМ пирамидами. Так, для полного спокойствия. В Индии очень далекие идейные предки иудеев Джайны очень хорошо и спокойно вписываются в жизнь страны. Может и у нас возможен такой симбиоз. Главное создать нормальные понятия поведения и правила игры.

А там глядишь и ослабнут скрепы научной ссылочности материальных тисков. Ведь выше приведенный перечень который называют кто культурой, а кто цивилизацией, с помощью контроля науки контролирует нашу систему образования. Сейчас Россия упорядочила банковскую систему, взяла под контроль фонды, СМИ и другие структуры влияния, поэтому у системы нет возможности влиять на рубль и расшатывать экономику. Поэтому система начала давлением санкциями затрудняющими развитие. Но у нас уже есть собственные экономические гиганты, способные создавать глобальные проекты. Поэтому санкции, это стимулятор внутреннего движения в сторону Сибири и Китая.

И на счет мировой войны, бояться не стоит. Самая большая ценность у системы, это ее паутина. Разрушение этой системы, грозит прежде всего первым двум группам. Разрушение систем энергоподачи приведет к уничтожению доллара, превратив его в бумагу для внутри американского пользования. Все состояния распустятся в прах, заводы остановятся, банки прекратят существовать, мир станет простым и ясным. Богатые перестанут быть богатыми, а вся вина за разруху падет как всегда на идеологов из первой группы шаленых фанатиков ортодоксов. Их в который раз вырежут те кого они высокомерно не считали за людей. На этот случай в США построены в пустынях хорошо укрепленные объекты с подземными хранилищами продуктов. Но это так, на всякий случай который не может длиться долго. Поэтому все эти военные игры — это понты местного масштаба, когда с индейцами соревнуешься.

Россия и Китай создали надежный блок, который в ближайшие столетия уже не разорвать. И процесс интеграции приведет к созданию единого Евроазиатского сообщества. Границы и заборы, это каменный век.

Надеюсь, что уже в ближайшем будущем при нашей жизни, ООН станет реальным мировым судьей, а деньги отлучены от политики. Или по крайней мере, политики решившие заниматься сим благородным делом, будут проходить торжественный обряд кастрации.

1.0x