Сообщество «Форум» 06:53 22 января 2018

К СТУДЕНТКЕ ИРИНЕ

И если бы не Великая Отечественная Война с германским фашизмом. Ели бы не фашистская Европа, помогавшая Гитлеру в геноциде населения СССР, сегодня мы бы имели на просторах Отчизны 500 миллионов работящего - созидательного населения.

К СТУДЕНТКЕ ИРИНЕ:

Хохотал от души! О чем только не думает наш избиратель? Вы хорошо написали свои мысли и сомнения. Разница между этим настоящим и социализмом в прошлом - огромная. Социализм мотивировал на развитие и жизни, и для духовного роста. Все зависело от "первого лица": если пред колхоза хозяин - колхозы были миллионерами! Если пред пьянь, то и хозяйство ходило в "отстающих". А вот путинский - бандитский строй, даже не капитализм, этот сучий режим - он хуже лагерного для людей вольных! Нигде нет правды! Духовное растление! Пропаганда пороков. Все на уничтожение личности. Бацка Лукашенко - тоже в прошлом председатель колхоза-миллионера. Яркий пример - это когда глава Государства - Человек, а не скрытый за семью печатями фармазон-мошенник. Чтобы сохранить власть, они и в чан с дерьмом нырять будут, лишь бы сохранить голову от свистящей над головой сабли.

Вы, конечно, умница! И мышление у Вас настоящее - правильное - за народ. Но в начале 20-го века - после ДВУХ Революций - народ трудно было обмануть. Поэтому и начали строить большевики-коммунисты вместе с народом Новую Жизнь. И построили! Построили к 41- му году Мощное Государство СССР с чистого листа! Но, погань и нечисть - паразиты уютно прижились на здоровом теле государства; народ почесывался, посмеивался, баню хорошую изредка задавал паразитам. Шли чистки от паразитов. И если бы не Великая Отечественная Война с германским фашизмом. Ели бы не фашистская Европа, помогавшая Гитлеру в геноциде населения СССР, сегодня мы бы имели на просторах Отчизны 500 миллионов работящего - созидательного населения. Но немецкий фашизм, развязавший войну, уничтожил САМОЕ АКТИВНОЕ И ЗДОРОВОЕ НАСЕЛЕНИЕ СССР. Увы, паразиты сохранились, забившись в щели от войны. Наплодили потомство, как и водится, если паразитов не уничтожать. И, когда эти "паразиты" внедрились и в мозг бюрократического класса, управляющего СССР, то выяснилось, что "голова" у руководства КПСС - " предмет тёмный". Ложью, обманом, подлогами - всеми доступными средствами подлейшими и был СОВЕРШЕН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в 91-93 годах. Расстреляли из танков НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ! Верховный Совет Съезда Народных Депутатов СССР; обманом отобрали у людей СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ. Насильственно внедрили "бандитский капитализм". Эти паразиты - преступники перед народами СССР: Горбачев - Ельцин - Путин - Медведев - Чубайс уверовали, что уничтожили СОЦИАЛИЗМ В ДУШАХ И В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ. Ан - нет! Мечта живая. Идея по-прежнему владеет массами. СОБЫТИЕ ДОЛЖНО СОЗРЕТЬ. Как и в 1918 году, так и ныне - ВСЁ ДЛЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ЖИЗНИ в подсознании людей подготовлено:ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Гражданскую войну в 1918 году развязали либералы - это паразиты разных мастей и антинародных убеждений. И ныне эти паразиты не дрогнут - поднимут против народа свои "частные армии". 18 марта 2018 года будет тем "Рубиконом", который уже нельзя будет перейти дважды.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x