Авторский блог Константин Луговой-Давыдов 20:14 8 декабря 2018

К 25-летию принятия Основного Закона государства Российского

25 лет назад, 12 декабря 1993 года, была принята Конституция Российской Федерации. Она вступила в силу спустя 13 дней, 25 декабря.

Через несколько дней государство Российское будет отмечать «День Конституции». В этот день в трагическом для новейшей истории России 1993 году была принята Конституция России, которая фактически закрепила поражение в «холодной войне», и поставила нашу страну в условия полуоккупации, т.е. внешнего управления.

В тексте Конституции Российской Федерации содержится несколько мин замедленного действия – ст.29 (п.5), ст.13 (ч.2), ст.15 (п.4), а также сам по себе Федеральный закон № 86-ФЗ (о Центробанке) – это подтверждают.

Начнём с последнего. Центробанк РФ, на который, согласно ст.75 Конституции, возложено право эмиссии денег, является юридическим лицом, не принадлежащим Российской Федерации, де факто Центробанк – это структурное подразделение МВФ, т.е. Международного Валютного Фонда. Уставной капитал Центробанка – 25 миллиардов рублей – это единственные деньги, которые могут находится внутри России. Все остальные активы «главного банка страны», находятся в Соединённых Штатах Америки. Правда, в 2018 году, согласно имеющимся данным, часть из этих активов была переведена в Швейцарию, но от этого не легче. Достаточно вспомнить о том, что именно достаточно большая часть денег Чехословакии хранилась в швейцарских банках. После Мюнхенского сговора 1938 года они были арестованы. В 2011 году были арестованы активы Ливийской Джамахирии, находившиеся также в швейцарских банках. Продолжать, думаю, не стоит этот список…

П.5 ст.29 устанавливает запрет на цензуру: «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается». Отсюда следует, что на нас с вами может литься поток любой информации, в т.ч. грязной, развратной, низкопробной и непроверенной.

Ч.2 ст.13 – это запрет на идеологию: «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». Для сравнения: капитан корабля куда приведёт своё судно, если у него не будет плана путешествия, чётко поставленных целей? Куда приедет автобус, водитель которого не знает маршрута?

П.4 ст.15 содержит в себе прямо оккупационное положение о преимуществе международного права, которого нет ни в одной западной конституции: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

Конституция у нас - сателлитного характера. Своего рода приводной ремень к стратегии, вырабатываемой вне системы России, в данном случае - в оккупационной администрации, если мы говорим о системе зависимостей. Это чётко прописано в Конституции. Как с такой ситуацией можно планировать что-то на 10 - 20 лет вперед? И как вообще можно жить, ничего не планируя более менее далеко? Даже семья планирует на жизнь поколения, как минимум. А страна не имеет права.

Главенство т.н. «Международного права» над национальным правом был прописан только в Конституциях двух стран – Германии и Австрии. Но они являются проигравшими сторонами во Второй Мировой войне. Россия стала третьей страной в этом списке. Списке проигравших!

Ещё интересные факты. Особой секретности они не представляют, но требуют внимания. Оригинал можно найти по ссылке: https://marafonec.livejournal.com/7111910.html:

«Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!

РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании

по D&B D-U-N-S® Number:

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО

ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

Ссылка работает

Давайте рассмотрим подробнее:

- Российская Федерация была создана на территории РСФСР незаконно, путем должностного подлога – Президентом РСФСР Б. Ельциным.

Соответствующий Закон №2094-1 подписан должностным лицом “Президентом РФ”, что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность “Президента РСФСР”, но не “Президента РФ”. Нельзя самоназначаться на государственные должности и подписывать какие-либо документы должностью не соответствующей занимаемой, поскольку такой документ теряет юридическую силу и является ничтожным с момента его создания. http://vecherusia.livejournal.com/4149.html"»

Также отсылаю ещё к одной ссылке. Чтобы не быть «испорченным телефоном»: https://www.youtube.com/watch?v=1SPcKY6r2Yc

То же самое можно сказать и про юридическую и налоговую регистрацию политических партий. В частности, удалось выяснить, например, что КПРФ имеет регистрацию на территории США.

В действующей Конституции России есть одно маленькое утешение в виде ст.ст.134-135:

Глава 9. Конституционные поправки и пересмотр Конституции

Статья 134

Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

По имеющимся данным, в Государственную Думу Федерального Собрания РФ несколько раз вносился законопроект о созыве Конституционного Совещания. Но безрезультатно.

И последнее: в событиях 3-4 октября 1993 года в Москве погибло где-то 10 тысяч человек. Кровь убиенных вопиёт к Небу. Следует помнить об этом накануне 12 декабря…

На фото: обгоревший фасад здания Верховного Совета России 4 октября 1993 года.

1.0x