Авторский блог Аркадий Болашенко 13:22 12 декабря 2017

Испытание Собчачкой

Бывший советский народ продолжает подвергаться испытаниям на терпеливость, выживаемость и покорность при любом политическом и экономическом устройстве государства. Великий эксперимент, похожий на беломышиный, продолжается с неослабевающей силой.

Успешно совершен переход от социализма к капитализму с наперсточной манипуляцией, когда все основные сырьевые и производственные общенародные богатства оказались в руках властных и околовластных мошенников. Безболезненно, успешно для власти, прошла процедура лишения народа всех основных, имевшихся ранее социальных благ и замена их платными услугами. Упрощён выборный процесс практически почти до возможности многократного самопереизбрания представителей власти. Успешно проведён эксперимент по испытанию на лояльность народа к власти при минимальных зарплатах, пенсиях и пособиях. С помощью СМИ успешно проведена операция зомбирования народа, в результате которой у него выработано неприятие его единственного потенциального защитника – КПРФ и наоборот, рейтинговое и выборное поощрение действующей власти.

Казалось бы в стране победившего свой народ капитализма, должны были закончиться античеловеческие социальные и политические эксперименты, но нет отнюдь не так, дело этим не ограничилось. В предстоящую президентскую выборную компанию нам предстоит со всей серьёзностью рассматривать среди кандидатов буржуйского ряда не только привычных лиц намеренных продолжать прежнюю ассоциальную внутреннюю политику при сохранении сколь возможно государственной суверенности, а кандидатуру личности презирающей трудовой народ России и желающей лишить её последних атрибутов суверенного государства. Конечно, речь идёт о той молодой особе, которая прежде чем выдвигать себя на роль Президента России получила громадный опыт формирования нового человека, управляя Домом-2 и создавая образцы новых строителей капитализма и буржуизма. Сегодня крикливый голос кадидатши Ксении Собчак витает над пространствами теле-шоу. Голос призывает перестать государству бряцать оружием, тратить деньги на военно-промышленный комплекс и армию, призывает западные страны продолжать применение санкций против России, пересмотреть принадлежность Крыма, отказаться от помощи Донбассу, исполнять требования запада к нашей стране. Собчак призывает доприватизировать всю оставшуюся госсобственность, т.е. увеличить число олигархов и сократить роль государства в управлении экономикой страны.

На трудный вопрос почему у неё возникло желание управлять народом, который до этого она обзывала сборищем нищебродов и генетического отребья, она без смущения отвечает придуманной заготовкой, что это не говорилось всерьёз, а были артистические трюки, так как она чувствует себя прирождённой артисткой.

Вот такой экзамен с вопросом – сможет ли народ России проголосовать за особу презирающую народ и желающую унизить и развалить государство, должен держать избиратель. Будет сдан и пройден и этот экзамен. Интересна только цифра той предательской колонны, которая продолжает паразитировать на теле нашего государства, надеясь дождаться его конца.

Несмотря на серьёзность момента, вспомнился анекдот про Петьку и Чапаева.

Чапаев – Пытали пленного белогвардейца?

Петька –Пытали.

Чапаев – Молчит?

Петька – Молчит.

Чапаев – Иголки под ногти пробовали?

Петька – Да.

Чапаев - А мои старые носки под нос пробовали?

Петька – А где они?

Чапаев - Вон, у двери стоят.

На президентских выборах 2018 года нам, для нужного контраста, предложено понюхать нечто подобное, как в этом анекдоте. Велик мир и неизведанны ещё все возможные его политические загогулины.

1.0x