Авторский блог Игорь  Москалёв 15:16 2 декабря 2016

Имеет ли народ право на восстание ?

Против иноземных оккупантов безусловно да . А против себя самого ?

Тяжело живётся людям с ужатыми мозгами .
Ну сами посудите какими вопросами мучается ужатый мозг -
"мы должны вначале ответить на важный вопрос бытия - имеет ли народ право на восстание? "
У нормальных людей ответ прост - Каждый народ имеет право на восстание против иностранных поработителей .
Но это Нормальные люди так понимают вопрос .
Ужатый мозг всё видит в ужатом виде . Для него народ это когда -
Без царя . Без Князя . Без Священника . Без Банкиров . Без Фабрикантов . Без Генералов и офицеров . Без Интеллигенции . Без Купцов . Без зажиточных Крестьян .
Ужать Народ до безпомощной , дезорганизованной толпы . Вот мечта ужатых мозгов .
Вот этому , обезглавленному народу , ужатый мозг хочет дать право на восстание . Против кого восставать собирается индивид с ужатыми мозгами ? А против всех тех , вышеперечисленных , представителей этого же народа !
Да как же дезорганизованный народ сможет делать что то для чего требуется : Планирование , Снабжение , организация совместных действий большого числа незнакомых друг с другом людей ,не имеющих ни каких Финансовых или каких бы то нибыло Ресурсов ?
Такой вопрос возникнет у человека с Неотформатированным (не ужатым) мозгом .
Поскольку обычный , Здравомыслящий человек понимает Очевидную Истину -
Если нет Внутренней Организующей Силы . (а именно против неё и желают направить восстание ужатые мозгами люди) . То восстание либо невозможно . Либо его Организуют Внешние Организующие Силы . Естественно в Своих Интересах . Ведь по другому , в Истории человечества не бывало . Что бы кто то тратил свои Ресурсы на благо своих Конкурентов , не предполагая Выгоды для Себя .

Таких - организованных Внешними Силами восстаний "народов" ,(ужатых народов) история имеет на своём счету , сколько угодно .

Не поддержанные Предателями , находящимися в Руководстве страны и Парализующие своими Предательскими Действиями (или Предательским Бездействием) Правоохранительные Структуры Государства , такие Бунты , легко подавляются Госсударством , если их не поддерживают Иностранные Государства .
Ужатый мозг , не понимает что ни кто не неволит его трудиться на того кого он считает Несправедливо делящим результаты труда . - Ищи того кто делит справедливо , или Организовуй свой труд САМ .
Ужатый мозг не может сопоставить два факта -
Первый факт :
По мнению Ужатого мозга , народ может само-организоваться для УБИЙСТВА Царя , Генералов и прочих представителей этого же народа . Народ может Организованно Воевать и одновременно Обеспечивать всем необходимым армию восставших - то есть . Восставший народ сможет организовать Производство Продуктов питания , Оружия , Боеприпасов , всего Снаряжения необходимого для ведения военных действий . Обеспечить Сырьём Военную Промышленность . Обеспечить функционирование всех Структур необходимых для Транспортировки (логистику) всех грузов в условиях Гражданской войны .
Отбиться от всех соседних Государств , которые всегда мечтали захватить ваше Государство , самое богатое Ресурсами в Мире . (И только и ждут случая когда ваше Государство ослабнет) .
Всё это МОГУТ осуществить люди ни когда этому не учившиеся .
Для Ужатого мозга это ЕСТЕСТВЕННО .
И Само Собой Разумеется .
Но для того же Ужатого мозга , совершенно очевидно что в условиях Мирного Времени . В условиях отсутствия какого либо Противодействия со стороны Ненавистных Ужатому мозгу , Царей , Князей , Генералов и прочих "Эксплуататоров".
А напротив , в условиях когда Цари Выдают Пособия Крестьянам и рабочим на Развитие Своего дела . В условиях когда Ненавистные (для Ужатого мозга) Эксплуататоры выделяют землю , освобождают от налогов тех из народа которые хотят вести Своё Хозяйство . В этих , Мирных условиях , Народ Не Способен само-организоваться в СВОИ Колхозы , взяв Кредит (как это делает "Эксплуататор") Построить СВОИ Заводы . НИ ХРЕНА , Народ не способен Организовать Без Организаторов !
Это Ужатый мозгами понимает .
Но противоречия в этом ни какого не видит !
- Начнём БЕЗПРЕДЕЛ и сразу всё Само-организуется . (говорит Ужатый)
А в Мирных условиях - Ни Хрена не сможем Сообща сделать . (он же)
- Почему так ? (спрашивает нормальный человек)
- А в мирное время Денег нет ! (отвечает Ужатый)
- А во время Гражданской войны они у вас откуда возьмутся ? (спрашивает нормальный)
- А во время войны НАГРАБИМ награбленное и всё у нас будет . (ужатый)
Так вас же МИЛЛИОНЫ ! По доллару скиньтесь , небольшой Завод , для начала и построите .А потом другой . Так всё и будет у вас СВОЁ ! Без убийства тех кто не хочет с вами связываться и не верит в ваши сказки (написанные еврейскими Мудрецами) . Так , почему не хотите ? (спрашивает нормальный)
Ленин так не велел ? (это уже я спрашиваю , не рассчитывая на вразумительный ответ от Ужатого мозгом человека) .
И Та ваша Партия Рабочих и Крестьян , которая родилась За Границей . Не Может !!? Ни на что Созидательное Организовать Народ в Мирное время ? (спрашивает нормальный человек)
Кроме мордобития .
Ни каких Чудес .
(отвечает В С Высоцкий) .

А после "мордобития" - передача народа под Эксплуатацию Иностранным "Организаторам Производства" - Яркий Исторический пример - Ленинский СССР в начале двадцатых годов прошлого века , Коммунистический Китай ,в наши дни , вот уже без малого сорок лет .
Другой Вариант жизни народов без "Эксплуататоров"-
Примером такого варианта , могут служить народы на территории которых НЕТ Интересных для Оккупантов Ресурсов .
Эти народы будут обречены на Технологическое отставание и низкий уровень жизни в сравнении с Технически Развитыми странами .
Пример - тот же Китай первые тридцать лет своей жизни без "Эксплуататоров" .
Северная Корея . Куба .

Исключением является Непродолжительная по времени (в Исторических масштабах) жизнь народов России под руководством Сталина . Давшаяся нашему народу Тяжелейшим напряжением сил в Мирном строительстве и Победой в Великой Отечественной войне .
Но даже Сталинский Технологический Прорыв , опирался на Иностранных Специалистов и Иностранные Технологии .
Западные ЛЮДОЕДЫ , одновременно строили Промышленность в России и в Германии . Действуя по привычной Схеме - Давать Оружие и "Команчам" и "Апачам" . Что бы те имели средства для уничтожения друг друга как можно в больших количествах .
Они ожидали что Победитель в этой войне , будь то Германия , или Россия , будет ИЗМОЖДЁН . И они легко возьмут обоих под свой контроль . Хотя в этом они просчитались . Но имея в Руководстве России своих ставленников , решили проблему привычным для них способом - через Предателей .
Победа , давшаяся нам такой , невероятно тяжёлой ценой , была растоптана Ставленниками Запада - Коммунистами .
А Вождь , который этой Победой , нарушил планы Запада . Оплёван "Родной" Коммунистической Партией . И память о нём усиленно очерняется и искореняется .
Нет ни одной улицы имени Сталина в "Благодарной" России .

Ужатый мозгом , Вопиет о "Несправедливости" , которая по его ,ужатому пониманию , состоит в том что Правоохранительные Структуры , имеют Право на применение Силы в отношении лиц вознамерившихся совершить Тягчайшие преступления - Массовые Убийства и Уничтожение Государства .
Вот такая ужатая "логика" у них - Я имею Право вас Убивать , на том основании что вы мне ЭТО запрещаете . И Будете Противодействовать мне , применяя Насилие надо мной ! (О как !) . И более того будете Активно мне препятствовать произвести Государственный Переворот . Вы будете препятствовать мне объявить без Суда и Следствия всех Собственников (Средств Производства) Грабителями . И на этом основании отнять у тех кого я назвал Грабителями , всю "Награбленную" ими Собственность .

Вот такие они , Ужатые мозги .

Ужатый Мозг рождает Чудовищ .
(не знаю кто сказал . Но это Чистая Правда!)

1.0x