Сообщество «Критический реализм» 17:50 20 июля 2017

Идеи глобализации живут вечно

Учись мыслить критично. Джорж Карлин. Не поленись найти на ютубе. Смешно...
Представьте себе что мир стал цельным, исчезли границы и пищу людям поставляют централизовано торговая сеть или несколько, чьи гипермаркеты централизовано заполняются всем необходимым ассортиментом. Все тихо-мирно и полное отсутствие конкуренции. Миром правит мировое правительство с сотней тысяч менеджеров на местах. Мир кормит глобальная корпорация типа Макдональдс, мир поит глобальная корпорация типа Coca-cola.

Прям благодать. Только вот в этом глобальном мире отсутствия конкуренции никто не может уже иметь своего мнения - нельзя. Эта фантазия очень похожа на проект СССР. Там тоже все было централизовано, особенно власть. Одна власть не имеющая конкуренции - это нечто очень заманчивое. Коммунистическая партия Советского Союза не могла допустить конкуренции. Какой дурак будет хотеть иметь конкуренцию, имея абсолютную власть? Это же как 2х2.

Не правда ли, идея глобализма имеет очень похожую на коммунистическую, общую концепцию единой власти на планете. В свое время коммунисты-интернационалисты получая деньги от банкиров, тоже хотели объединить мир, сделав его единой глобальной коммуной-колхозом. Люди при этом не могли иметь выбора, им говорили что хорошо, а что не по коммунистически. Сейчас людям говорят, что что-то там не по демократически. Схема одна и финансирование проектов одно, а слова разные. Странно все это. Кажется что кто-то хочет замести следы неудавшегося социального эксперимента с помощью одних слов. Поменял название с коммунизма на демократию и начинай следующий эксперимент по осчастливливанию человечества.

Кто же они, наши осчастливливатели? Ранее их называли кастой торговцев и это была низкая каста. Их не уважали за слишком животное поведение. Внешне люди как люди, а вот идеалы у них далеки от райа земного. Они взращивали ростки корысти и зависти в людских сердцах. У них даже собственная коммерческая религия появилась. В ней учат, что продавец - это высшая каста, а покупателя нельзя заставить покупать товары силой, а нужно практиковать любовь. Потом они победили своей хитрой избирательной любовью к деньгам всю мировую аристократию, забывшую в одночасье о рыцарстве и чести. Мир стал большим магазином, где торгуют всем, даже грезами и мечтами. Реклама-внушение учит детей любить быть рабом потребительства, рабом желаний подслушанных из ТВреклам.

Проблема только в том что корысть, желания, похоть, зависть - это эмоции животных. Можно в мире животных смотреть и увидим те же эмоции в стаде не только обезьян. Мир торгашей хочет сделать из людей стадо таких послушных животных. А регулировать популяцию в этом централизованном мире очень просто. Можно даже высшую расу выселекционировать за пару десятилетий регулируя качество продуктов для тех кто беден и кто богат. В дешевые продукты подмешать централизовано разную бурду вызывающую импотенцию или рак, или спид. Причем не обязательно добавлять отравляющие вещества в один продукт, можно в разные продукты подмешивать разные ингредиеты, а уже в желудке они соединятся и будут регулировать рождаемость и очищать планету от неработоспособного шлака живущего на пособия.

Вот и приучают к пособиям людей, делая их зависимыми от подачек. Нищими телом и духом проще править. Сначала тебе повысят тарифы, а потом идет уже обычная селекция. А кто помешает единому глобальному правительству принимать решения? Да никто. Кто против, тот террорист. Глобализм в любом его проявлении, хоть коммунистический, хоть демократический - это одна и та же схема по осчастливливанию тупых индейцев живущих по заветам своих предков. Вы несчастны потому, что живете по правилам своих семей-родов. Это не цивилизованно. Вы должны быть современными интегрированным гомостадом. И чтобы найти оправдание гомосексуальному поведению нас с экрана ТВпрограммы в мире животных, отправляют в мир горил в горах Конго, где как оказалось эти горилы не брезгуют однополой любовью. И дельфины высокоразвитые оказывается тоже, того... Вот крутые примеры то, но хоть детей от вас не будет. Разгрузим планету от животного баланса. Кто так может думать? Конечно это мысли животных с человеческими мозгами, которые в целях рационализации, хотят регулировать популяцию своего стада.

На видео внизу можно увидеть смешную Псаки которая метет пургу в стиле идей великого Глобализма. Есть там и наезды на родовой уклад жизни арабов с которыми борются демократические ослы разжигающие ненависть народов к демократическому насилию. Осел в нашем случае, это не ругательство, а официальный символ демократической партии США, откуда и расползается реклама демократии. Ослы, иначе и не скажешь. Это хорошо видно по выступлению их рупора Дженифер Псаки. >>> ЗДЕСЬ

1.0x