Авторский блог Михаил Уткин 04:20 24 января 2018

И вы в это верите?

Все СМИ, интернет, телеящик забиты рассказами о том, как наших спортсменов не допускают к участию в олимпиаде.

Все СМИ, интернет, телеящик забиты рассказами о том, как наших спортсменов не допускают к участию в олимпиаде. Называют фамилии, рассказывают, что вычеркивают самых лучших, и цель всего этого дать выиграть американским спортсменам. Вы во все это верите? Вы верите, что так называемое Глубинное государство, а проще американская, да и европейская элита сидят и определяют конькобежца или биатлониста, которого надо вычеркнуть из списка?

Нет. Для этого есть шестерки из международных спортивных организаций. Цель этого действа совершенно другая.

Не так давно был проведен первый этап операции. Мы увидели плевки в сторону страны и власти со стороны всякой там Румынии, Молдавии, Хорватии и прочих гордых латышей. Не говоря уж про Украину. И ничего, власть что-то пробурчала, но утерлась.

Сегодня разыгрывается второй этап, спортивный. На нашу власть просто плюют. А власть уже и не увертывается от плевков, а только жалобно скулит. Суть этого этапа показать миру, а главное нам, полное ничтожество нашей власти.

Скоро наступит третий этап. Нам с цифрами и фактами покажут, что наша власть – это свора воров и коррупционеров, как будто кто-то в этом сомневается. Причем, часть воров и коррупционеров будет прощена хлопцами американцами, и будет участвовать в уничтожении другой части, не прощеных. И бог бы с ними. Украденные у народа деньги все равно в страну не вернутся. Пусть перегрызут друг другу глотки. Проблема одна: страну бы не потерять. Будем надеяться на чудо. Будем ждать, что опять появятся гражданин Минин и князь Пожарский. Иначе совсем плохо. Иначе конец.

1.0x