Авторский блог Эдуард Лимонов 12:03 29 августа 2018

Хватит гаданий и суеверий!

об "исчезновении" и возвращении Дмитрия Медведева

Граждане России со страстью предаются безудержному шаманизму и политическим суевериям вместе с тягой к теории заговоров.

Потянул руку либо скорее ногу в фитнес-клубе премьер Медведев, либо перенапряг позвончник, всего лишь видимо перетягал железо, бывает. В его возрасте нужно уже осторожнее с железом.

Бешеная волна тревоги прошла по стране: "Медведев, что с Медведевым? Арестовали? Прячут? Свергли?" Хотя до этого Медведева ни в грош не ставили.

В глубине русских черепных коробок предполагали кое-что и похуже.

Если б они могли, они бы и в туалет своим начальникам не давали сходить, всё бы дёргались. У меня моя дочь Сашка, когда была мелкой, всё стучала мне в туалет: "Папа!"

Гадают на кофейной гуще. Есенина убили (кому он на хрен был нужен, пьяница и пропойца), Максима Горького убили (умер, пожил, износился и умер, банально умер), царскую семью убили и спрятали (что так и было, но царская же семья), всё плохо, и Медведева куда-то заховали.

Появляется Медведев, показывают вам Медведева. Так все не вздыхают облегчённо, подозревают, что это не тот Медведев, этого подсунули. Помню СМИ писали что Ельцина подменили. Ходят слухи что нам Петра Первого в Голландии подменили...

О, Русская тревожная душа! Да успокойтесь же вы, хватит на внутренностях животных, на кофейной гуще и исходя из теории заговоров, переживать.

Мир прост на самом деле. Прост, сух, и никаких особенных загадок.

Источник

1.0x