Авторский блог Михаил Мороз 10:30 4 октября 2018

Хмарь на небе и смута на душе

К юбилею разгрома Дома Советов

Хмарь на небе и смута на душе.

Вчера и сегодня по нашему курскому краю идут дожди. Хмарь на небе и смута на душе.

По ТВ – политические шоу и хохмы вперемешку с бесконечными кинолентами, где идут не стихающие «ментовские» войны или сериалы о том, как наши «богатые тоже плачут». Новостная информация, пропущенная через некое сито, строго дозирована.

Сегодня двадцать пять лет со дня разгрома в Доме Советов законного парламента, тогдашней Конституции, попрание всяких норм провозглашенной демократии людьми, называвшими себя демократами. Эта была невиданная в истории БЕСНОВАТОСТЬ, поддержанная той «элитной» частью общества, которых признавали морально-нравственными образцами.

Читаю список «подписантов», одобривших невиданное беззаконие в виде расстрела из танковых орудий людей, защищавших действующую Конституцию в Доме Советов, и диву даюсь. Писатели и поэты, актеры и актёрки, художники и попсовые авторитеты, ПРАВОЗАЩИТНИКИ и диссиденты советской эпохи – все, кому не лень было озлобиться на остатки советской власти, со сладострастной решимостью немедленно, бездумно подписали документ на РАССТРЕЛ. На убийство всех депутатов и их защитников, выстроивших народные баррикады для того, чтобы оборонить страну от дальнейшего разграбления ельциноидной сворой. Это были тогдашние «СВИДОМЫЕ» в РФ, предшественники «СВИДОМЫХ» на Украине, которые сожгли людей в одесском Доме профсоюзов. «Свидомые» в РФ и «Свидомые» на Украине – близнецы братья. Не случайно немедленно была признана власть и президент Украины, совершившие ПЕРЕВОРОТ, похожий во всем на октябрьский в РФ. Ворон ворону…

Но по всем каналам – тишина. Как будто и не было того, что называется ПЕРЕВОРОТОМ. Политические эксперты как воды в рот набрали. Совершенно обоснованно клеймя позором киевскую хунту, они обходят стороной то, что совершилось у нас: точно такой же ПЕРЕВОРОТ. С принятием, по грубому, но весьма точному выражению Г.Бурбулиса, «через задницу», конституции при не отвергнутой никем остатках Советской Конституции.

В сущности, родилось Абсолютное Зло, а не нормы. Ненормальность всего происходящего стало закрепляться сверху донизу. Включая и нынешнюю пенсионную реформу, которую принял в своем «узаконенном беззаконии» нынешний парламент, покорившись власти, которая расставила оппозиции самые ловкие иезуитские ловушки, сыграв в злого и доброго полицейского.

Когда я смотрю на трюханов, ковтунов и прочих янин на наших ТВ-шоу, когда я вижу их злобные рожи и слушаю их небезосновательные упреки, что и нашенская власть пришла к управлению не без помощи ПЕРЕВОРОТА, то на душе становится гадко вдвойне. Пример того, что прародителю современных ПЕРЕВОРОТОВ, всегда пьяному и бесноватому властителю «лихих 90-х», выстроили ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР, наводит на мысль, что украинская власть, называя героями Бандеру и Шухевича, не случайно выбрала себе такой путь.

Да, не случайно молчат наши СМИ. Стыдно и позорно говорить им о страшном юбилее разгрома НАРОДОВЛАСТИЯ.

Этот разгром оповестил о начале Великой Криминальной Революции, длящейся по сей день?

*Фото из Интернета

1.0x