Авторский блог Александр Климов 08:50 6 октября 2018

ГУМИЛЕВ, КОРОЛЕВ И БРАТЬЯ СТАРОСТИНЫ

БИТВА ЗА ПРАВДУ

Прочитал текст Константина Шульгина про Сергея Королева.

Да, важнейшим оружием антисоветчиков является постулат о некоей врожденной злочинности Советской власти, которая расстреливала и сажала миллионы людей просто так, безо всякой причины. Или просто по причине своей безумной кровожадности. И в качестве примеров обычно приводят знаменитые фамилии---У НИХ ДАЖЕ ПОЭТ ГУМИЛЕВ БЫЛ РАССТРЕЛЯН, А КОРОЛЕВ И БРАТЬЯ СТАРОСТИНЫ СИДЕЛИ!

Но правда все-таки становится известной, и надо доводить ее до народа.

Да, Николай Гумилев был расстрелян, но он действительно участвовал в белогвардейском заговоре. Поэт в революционные годы оказался против абсолютного большинства своего народа. Так бывает, это трагедия поэта.

Конструктор Сергей Королев, как мы видим, был осужден за неподготовленный пуск плохо сделанной ракеты, приведший к человеческим жертвам.

Футболисты братья Старостины в 1941 году как-то откосили от фронта и занимались спекуляциями в прифронтовой Москве. Их хотели даже расстрелять по законам военного времени. Но Берия и Сталин лично вникли в это дело (об этом есть свидетельства) и пожалели футболистов--отправили в лагеря. А в ГУЛАГЕ, кстати, Николай Старостин... играл в футбол! Как рассказал Старостин журналисту Вайнштейну, оказывается, проводился чемпионат ГУЛАГа по футболу...

Продолжим нашу борьбу за правду!

1.0x