Авторский блог Виктор Степанов 16:34 23 января 2017

Гога и Магога. Архетипы

Он да ещё вице-губернатор.«Это всё мошенники; весь мир нынче такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы».«Мёртвые души»

Страх обуял американцев. В США пришёл Гог из земли Магог и они связывают мифологический артефакт с избранием президентом Трампа. Американский народ не выбирал Трампа,они выбирали Клинтон. Это Русские хакеры извлекли Трампа и назначили президентом США.

В связи с этим уже сотни тысяч нью-йоркцев подписали петицию за то, чтобы супруга избранного президента Мелания Трамп покинула город Нью-Йорк. Сотни тысяч американок вышли на демонстрацию против Трампа, в страхе, что он всех будет насиловать, и убежать нельзя, кругом стена с названием США. Вот так американский истеблишмент, люди занимающие ключевые позиции в политической системе, формирующие общественное мнение, мстят народу за проигравшую Клинтон.

Страх обуял Америку, паника как во время землетрясения.Пришёл Гог из земли Магог. В тот день гнев Божий воспылает в ярости и Он призовёт меч против Гога и будет судиться с ним и его войском «моровою язвою и кровопролитием», и прольёт «на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу». Гог, войска его и все народы, которые будут с ним, погибнут в Израиле и будут отданы на съедение «всякого рода хищным птицам и зверям полевым» , после чего «на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно», Бог пошлёт огонь…

1.0x