Авторский блог Иван Куренной 16:07 20 января 2019

Гитлер и Ева Браун никогда не занимались сексом... по причине гомосексуализма вождя нацизма

Глава нацистской Германии Адольф Гитлер имел ярко выраженные гомосексуальные наклонности вместе с тягой к садизму и мазохизму.

Американский профессор Томас Лундмарк опубликовал сенсационную биографию любовницы Адольфа Гитлера Евы Браун. Главным открытием стал вывод автора, что Браун страдала синдромом Майера-Рокитанского-Кюстера-Хаузера (MRKH). Это врожденный порок развития, из-за которого половой акт может быть затруднительным и даже болезненным. Поэтому Ева никогда не занималась сексом с фюрером, пишет Daily Mail.

Но СМИ умалчивают другие причины отсутствия секса у влюблённых.

Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодёжь Европы. Перечислять факты – противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую всё более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуемым, а в "культурной" стране великих философов, учёных, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: «Уничтожьте гомосексуалистов – фашизм исчезнет». М. Горький. «Пролетарский гуманизм». Собрание сочинений в тридцати томах. М.: ГИХЛ, 1953. Том 27. Статьи, доклады, речи, приветствия (1933–1936). С. 238.

Немецкий фашизм был создан и продвигался «маскулинными» гомосексуалистами. Оскорбленные тем, что мужской гомосексуализм постоянно описывался как женоподобность, они создали собственное движение, основанное на философии культа воина. Это и были первые немецкие фашисты, из чьих рядов вышли сперва коричневорубашечные дебоширы, а потом и нацистская партия. Среди видных гомосексуалистов НСДАП были:

• Глава нацистской Германии Адольф Гитлер имел ярко выраженные гомосексуальные наклонности вместе с тягой к садизму и мазохизму. Об этом свидетельствует рассекреченный и опубликованный на сайте ЦРУ доклад о личной жизни вождя нацизма.

• Эрнст Рём, предводитель штурмовиков и самый близкий друг Гитлера, единственный, с кем он был на "ты".

• Карл Фишер, предводитель молодежной организации Вандерфогель, которая впоследствии превратилась в Гитлерюгенд, под предводительством другого педераста, писавшего о "любви" мальчиков и мужчин, Ганса Блюхера.

• Предводитель отрядов Фрайкор, Герард Россбах. Предводитель Шильюгенд, Эдмунд Хайнес.

• Министр юстиции, Ганс Франк. Министр экономики, Вальтер Функ.

• Заместитель фюрера в НСДАП, трансвестит Рудольф Гесс, известный в барах гомосексуалистов довоенного Берлина как "Чёрная Берта".

• Адъютант Гитлера, Вильгельм Брюкнер, по прозвищу «фрейлен Анна».

• Рейхсмаршал Герман Геринг был трансвеститом, а рейхсюгендфюрер Бальдур фон Ширах – бисексуалистом.

Ссылка на сайт ЦРУ о Гитлере

Немецкий историк Лотар Махтан в своей книге «Секрет Гитлера» приводит множество свидетельств, что и сам Гитлер был скрытым гомосексуалистом. В докладе Управления стратегических служб США, которое в 1943 составило психологический портрет Гитлера, говорится, что он был копрофилом, и возможно, гомосексуалистом. Соперник Гитлера в НСДАП, Отто Штрассер, также сообщал о копрофилии Гитлера. Рассекреченный и опубликованный на сайте ЦРУ доклад о личной жизни Гитлера, статья профессора Томаса Лундмарка подтвердили некоторые из этих оценок.

Гитлер ввёл закон "против безнравственности" в основном для повышения собственной популярности, это был популистический шаг. В нацистской Германии никто целенаправленно не уничтожал гомосексуалистов и не преследовал их только за их склонности — это очередной миф. С немецкой педантичностью их ставили на учёт, как всех и вся, но арестовать их можно было только за «повторные правонарушения общественного порядка», а не за сексуальные предпочтения. В 1940 Гиммлер писал, что «только при четвёртом нарушении или при прежней судимости можно лишить гомосексуалиста свободы, но вместе с тем, художники и актёры могут избежать наказания, несмотря на то, что часто находятся в компрометирующих ситуациях». В любом случае, арестованные гомосексуалисты подлежали перевоспитанию, а не уничтожению. В Германии в то время было зарегистрировано 2 миллиона гомосексуалистов. Из них за «повторные нарушения» осуждено 50,000, из них 10,000 отправлены в трудовые лагеря, из них погибли 6,000 и 4,000 освобождены. Погибшие состояли в основном из марксистов, коммунистов, неарийцев и «фем» — женственных гомосексуалистов, презираемых гомосексуальной элитой Германии, возведшей в культ мужество по спартанскому типу (Reisman, 1998).

Интересно отметить, что ведущие европейские лидеры — либо гомосексуалисты, либо чайлдфри.

• Ангела Меркель – канцлер Германии, два брака. Бездетна.

• Эммануэль Макрон – президент Франции, в браке бездетен.

• Тереза Мэй – премьер-министр Великобритании, бездетна.

• Стефан Левен – премьер-министр Швеции, в браке с 2003 года, бездетен.

• Паоло Джентилоне – глава правительства Италии, бездетен.

• Марк Рютте – глава правительства Нидерландов, холост и бездетен.

• Жан Клод Юнкер - председатель Европейской комиссии, бездетен.

Как можно ожидать от этих людей политических решений во благо семейных ценностей, если они не знают, что это такое?

Общество должно решить: стоит ли повторять эксперимент, допуская к управлению государством гомосексуалистов или бездетных.


Подробнее про известных гомосексуалистов: https://cont.ws/@kurennoi/1116362

Подпишитесь на группу «Наука за правду», чтобы быть в курсе «политически некорректных» научных открытий.

Сайт: http://www.pro-lgbt.ru/

1.0x