Сообщество «Hi-Hume Research» 11:02 4 октября 2019

Генетика – женщина, труженица и мать

А не продажная девка империализма

"Мичуринство": противоположность "продажной девке империализма". Изучение и сознательное использование генетических улучшений как результата среды и "поведения" организма в период взросления и сохранения репродуктивной способности.

Воспитание" против "отбора хорошего из случайных мутаций". Буржуазные "учёные" не в силах понять изменение генетики как результат собственных действий организма в различной среде обитания. Потому и заняты или селекцией "случайных отклонений" (это как макаку за клавиатуру посадить и ждать "Войны и мира") или ковырянием в "генной инженерии".

Результаты "мичуринства" – огромное количество выведенных в кратчайшие сроки полезных пород. Противоположное – сравнительно узкая, локальная "эффективность" генной инженерии.

Разгон мичуринцев, травля выдающегося генетика и практика-агронома Т.Д. Лысенко – ещё одно преступление хрущёвцев наряду с "культом личности", "массовыми репрессиями", ссорой с Китаем, продажей МТС колхозам, подготовкой рыночных реформ, разгоном Архитектурной академии и т.п.

Такая же история и с кибернетикой. Программирование (и перепрограммирование) общества, сознания, генетики – и собственно информационно-комьютерные технологии.

1.0x