Авторский блог Иван Куренной 12:15 12 октября 2019

Гейббельс у представительства Чечни

В Москве, у представительства Чечни выступили представители сексуальных меньшинств, попытавшись озвучить некоторые свои мысли.

В Москве, у представительства Чечни выступили представители сексуальных меньшинств, попытавшись озвучить некоторые свои мысли.

Выступающий саморазоблачительно сказал: «ЛГБТ-сообщество может стать новым ... "жертвенным ягнёнком", который будет направлен на то, чтобы укрепить власть, укрепить страх, укрепить насилие, распространить это насилие среди населения».


Знаете что ЛГБТ-группы, почти каждым постом внушают детям? Да, как правильно сделать камин-аут. Двенадцати-четырнадцатилетним детям. Понимаете?

Ученые обнаружили, что чем более ранним будет камин-аут, тем больше вероятности суицида и буллинга. Ведь это и понятно, ребёнок берёт на свои плечи ношу, которую не способен вынести, так как всё еще зависим от родителей, и вынужден ходить в школу. Кем же являются те, кто взваливает эту ношу на детские плечи? Они пользуются тем, что такие отломанные от семьи дети хорошо работают революционерами и оппозицией, и легко переходят от семьи под крыло старшего товарища, стремящегося к получению доступа к юному телу.

Но у большинства из подростков, объявляющих о своей гомосексуальности в подростковом возрасте, формируется гетеросексуальное влечение, по мере взросления. Не все смогут наблюдать расцвет своей сексуальности. Их убили пропагандисты ранних камин-аутов, а не гомофобное общество, на которое они умело переводят стрелки. А ведь можно было просто подождать до окончания школы, и тогда принять окончательное решение о своей ориентации. Зачем торопить ВИЧ и другие приключения? Активисты! Остановитесь! Внушайте детям — повременить с окончательным приговором.

Активисты сознательно скрывают от детей то, что после взросления многие из них станут гетеросексуальными, как сойдут прыщи. И если не сообщать семье и школе, что они еще не определились — можно избежать разрыва с семьёй, друзьями и буллинга в школе, что является основной причиной суицида. Таким детям лучше воздерживаться от секса до окончания школы (более опасного для геев, чем для лесбиянок), от разглашения своей неопределённости, и наблюдать за развитием своей сексуальности. Очень легко напичканного гормонами, цветущего лицом подростка убедить, что у него с девочками по той причине ничего не получается, что ему нравятся мальчики. А ведь так и есть, подростки проходят через этап дружбы, переходящей через совместное изучение сексуальности. Кто порно смотрит вместе, кто анегдоты рассказывает. Если им сказать в этот период, что абсолютная норма — использовать кишечник для таких экспериментов, то они естественно попробуют. И что будет с особенно впечатлительными? Первый сексуальный опыт — незабываем. Да, они будут думать, что они представители ЛГБТ. По Фрейду, у них произойдет остановка сексуального развития. А потом наркотики для секса, ВИЧ, сифилис, одиночество, время от времени раскрашиваемое парадами.

Резервное видео, если удалят с YouTube https://vk.com/video-57326650_456239483

Подробнее https://pro-lgbt.ru/

1.0x