Авторский блог Леонид Щеглов 15:01 31 декабря 2019

Где купить оригинальную профессиональную косметику в Москве?

Профессиональную косметику в Москве ежемесячно покупают в интернете более 6000 человек. И хотя интернет магазинов много, вдумчивый покупатель ищет качественную косметику в проверенных магазинах. Поэтому, стоит обратить внимание на то, если ли у магазина сертификаты качества, можно ли с ним связаться, если ли реквизиты у магазина, отзывы.

Расскажем о самых известных.

Например в гипермаркете OZON всегда можно найти недорогую корейскую косметику. Профессиональные косметические средства представлены только из широко известных брендов: Londa, Wella, Schwarzkopf. Специализированную серию средств, таких марок, как KLAPP, Cell fusion, Renokin, Dermaheal, стоит искать в интернет бутиках профессиональной косметики.

Из стареньких есть Галерея косметики, можно приехать прямо в магазин и подобрать нужное средство. Бутик имеет розничные точки продаж.

Если же нужна профессиональная или корейская салонная косметика, то нишевой интернет бутик Lepotage.ru поможет самому искушенному покупателю. Этот магазин уже 5 лет на рынке, специализируются на профессиональной косметике: корейской, американской, японской. Здесь представлены такие бренды космецевтики, как KLAPP, Dermaheal, Tete, Storyderm, Sculpt Secret и другие интересные марки. Такие профессиональные бренды отличаются высоким качеством и эффективностью, применяются после омолаживающих процедур в салонах. Lepotage оперативно доставляет заказы по столице. Можно купить и проконсультироваться по whatsapp перед покупкой.

Резюмируя сказанное, магазинов проф направленности в Москве достаточно, а для особо требовательных в легком доступе интернет бутики. И чтобы быть уверенным в покупке, рекомендуем запрашивать сертификаты качества и ознакомиться с обзорами и отзывами на косметику в профессиональном блоге lepobook.

1.0x