Авторский блог Юрий Козлов 19:28 9 января 2018

Галицийско – американский план “Бандерросса” реализуется.

21 декабря 2017 года Белый дом во главе с Трампом одобрил поставку летального оружия властям галицийско – немецких нацистом с эсесовско-бандеровскими устремлениями, вторично оккупировавшими Украину в соответствии с негласным планом “Бандерросса” , что следует считать, без всякого преувеличения, днем фактически объявлением войны России.

В этой сложной оперативной обстановке мы, часть ныне здравствующих участников борьбы с бандеровцами ОУН-УПА и другими воинскими формированиями галицийско – немецких нацистов, давних присягу на верность А.Гитлеру и Вермахту. Считаем возможным и необходимым высказать свое мнение.

Мы считаем, что политика либерального идеализма в отношении галицийских нацистов после 1945 года была ошибочна, что привело к возрождению галицийских нацистов, захвату ими власти, установление оккупационного режима и начавшейся жестокой бандеризации народа Украины в соответствии с планом “Бандерросса”.

Зная особенности галицийских нацистов этнических мутантов с эсесовско-бандеровской идеологией, агрессивной устремленностью в отношении Украины и России, мы считаем , что нападение на Россию неизбежна после соответствующей подготовки с помощью США.

Наглый и демонстративный расстрел мирных граждан ДНР и ЛНР на глазах всего мира – позорная беспомощность.

Учитывая что США настраивают галицийских нацистов для нападения на Россию , оказывают им необходимую помощь, считаем возможным и безотлагательно необходимым нейтрализовать галицийских нацистов путем введения войск в Украину, а в случае сопротивления, галицийских нацистов уничтожить как не имеющих права на существование не в одной точке земного шара.

Решение по такому вопросу может принять только президент, Верховный Главнокомандующий В.В.Путин руководствуясь известными и неизвестными нам обстоятельствами. Уверены, что любое решение В.В. Путина будет направленно на надежное обеспечение государственной безопасности России.

Ю.Козлов

24.12.2017

1.0x