Авторский блог Олег Царёв 23:24 4 октября 2018

Фашизм становится государственной идеологией Украины

получается сегодня быть антифашистом в нынешней Украине — это уже государственное преступление

В сети набирает популярность видео, на котором «свидомые активисты» подошли к девушке, на которой была одежда с символикой СССР, с вопросами. Её спросили, не является ли она антифашисткой. Девушка ответила, что символика ей «просто нравится» и попросила не фотографировать её. За нее заступились молодые парни, заявив, что та имеет право носить любые футболки. В результате завязалась перепалка. О том, что означает такое поведение подростков и чем опасны такие проявления, мы беседовали в студии программы «Мнение» агентства News Frontс её ведущим Сергеем Веселовским:

«Самое интересное, что они её спрашивают «Ты что, анти-фашистка?», то есть получается сегодня быть антифашистом в нынешней Украине — это уже государственное преступление. Тем самым они говорили, что фашизм является государственной идеологией, которая поддерживается радикалами...

С фашизмом Советский союз справлялся в одиночку и в этом случае так же не приходится рассчитывать на помощь иностранных партнеров. В Европе поняли, что с русскими могут воевать только русские, поэтому американские и европейские покровители Украины и пытаются настроить украинский народ против России.»

1.0x