Авторский блог Владимир Кудинов 20:29 3 декабря 2018

Это «ж-ж-ж-ж» не просто так

Американцы опять спасли мир

Американцы опять спасли мир. Министр обороны РФ поднял мятеж, взял в заложники Президента и решил развязать войну с США, естественно термоядерную. Но американские герои нашего Президента спасли, а министра обороны взорвали своими умными и точными, и крылатыми ракетами. А спасенный Президент… Придумайте сами, что сделал Президент за свое спасение.

Это все ерунда и «ж-ж-ж-ж», но для чего-то они это снимают, деньги на это тратят.

Думаю, так:

- Неокрепшие умы наших сограждан, в особенности молодых сограждан, верят в любую красивую чушь, могут и в это поверить. Народ ждет от Президента жестокостей, не понимает, почему он так «непоследователен». Вот умные дяди и объясняют народу, - почему.

- Либероиды постоянно капают на мозги, что Путин в сговоре и «все слил», а у самого на Западе бла-бла-бла «и даже более того». Вот им в поддержку и придумали наглядную агитацию.

Это смешно, но у Путина в Аргентине спросили его мнение об этом фильме. Зачем, неужели это так важно? Журналист мог задать только один вопрос и он спросил об этом. Наверное, не просто так. Возможно, надеялись, что Путин осудит киношных предателей и скажет, что «такого в России случиться не может и надо договариваться с партнерами….» Но многие хотят более жестких отношений с теми же США и народ не поймет, если Путин отождествит себя с персонажем из фильм.

А более всего, думаю, на Западе мечтают о смещении Путина: путем военного переворота или любым иным, и, на самом деле, сюжет фильма не совсем уж невероятный.

Что ответил Путин:

- Уже маловероятный сценарий. Фантастический. Два маленьких катера, подаренных США Украине, у нас не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу? — спросил он.

- Плохой фильм, - сказал Путин и, махнув руками, под смех журналистов ушёл с пресс-конференции.

Тем не менее, зачем-то такую чушь снимают.

1.0x