Сообщество «Форум» 22:32 10 ноября 2019

Есть ли у атамана Долуды силы для борьбы с проблемами в казачестве?

Назначение всероссийским казачьим старостой атамана Кубанских казаков Далуды, призванно изменить положение дел в казачестве

Назначение всероссийским казачьим старостой атамана Кубанских казаков Далуды, призванно изменить положение дел в казачестве.

Но может ли Долуда что то поменять?

Не может, если будет опираться на скопрометировшиеся в глазах казаков фигуры.
Не сможет если не поймет что сфера его деятельности расши рилась на всю Россию, и ему надо иметь поддержку казаков от Дальнего Востока до Рязани.

Не сможет, если не будет иметь нормальной информационной поддержки и аналитики из самых разных уголков России, информации непосредственно с пленера, а не с унылых информационных полей КИАЦ, даже откровенно маргинальный Донской телеграф и то имеет внесколько раз больше просмотров в день чем КИАЦ.

Долуда должнен понимать возложенную на него роль- теперь во всех бедах казаки будут винить не власти, не ФАДН, не Войсковых атаманов. все стрелки будут сходится на нем.

И Долуда войдет в историю казачества или как его могильщик или как атаман о котором будут слагать песни.

Так же Долуда должен понимать, что осуществляющие государственную власть в Израиле, США и в ЕС, не имеют счетов в банках России, не являются обладателями российской собственности, не обучают своих детей в учебных заведениях России, не отдыхают на просторах России.

Долуда знает о той несправедливой оплате из казны- труда чиновников от казачества и простых казаков и должен изменить эту ситуацию.

В силу названных обстоятельств, я полагаю, что нам нужен не просто Верховный Атаман Далуда. Нам нужен Атаман, способный не только понимать проблемы казачества, но знающий и способный эти проблемы побеждать.
Хочет ли им стать Далуда?
Посмотрим через пару недель.


Валерий Розанов Служба Казачей Информации ЦФО

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x