Авторский блог Александр Андрух 19:13 15 октября 2018

Дожили… Снимается комедия о блокадном Ленинграде

что ещё из шляпы фокусника вытащит лукавый?..

"Режиссер Алексей Красовский намерен снять новогоднюю комедию «Праздник» о блокадном Ленинграде.

Информация о том, что не то снимается, не то уже снята «черная комедия» под названием «Праздник» о блокадном Ленинграде вызвала ожидаемое, естественное и логичное возмущение в социальных сетях. Есть ли возможность пресечь производство подобных фильмов, не нарушая Конституцию и Уголовный кодекс?" (первые образцы информации из и-нета).

Вот вам образчик "звериного оскала капитализма"! Вот наглядный пример настежь открытых "окон Овертона"! Процесс сатанизации общества набрал обороты и мчит на всех парусах! Полагаю, что возможно мы ещё доживём (а молодёжь так - непременно!) до обсуждения, скажем, вопроса: хорошо ли есть, заживо или в запечённом виде, новорожденных младенцев?

Кажись.., дальше уже некуда… Кажись, уже приплыли…

P.S. Параллельно в новостях промелькнула информация, что в самом демократическом государстве Европы - Дании - готовятся ввести уголовную ответственность за лояльное отношение к России (аж до 12 лет тюрьмы!)! И это только начало, цветочки, королевство только первооткрыватель! То есть ещё одно окно Овертона приоткрыли слуги сатаны! Кто следующий? Что ещё из шляпы фокусника вытащит лукавый?

И кто-то ещё сомневается, что война нам объявлена по всем фронтам, один из которых уже горячий (Донбасс), а остальные ещё пока холодные? Надолго ли?..

Так "работаем братья"!

1.0x