Авторский блог Алексей Иванов 12:04 1 августа 2017

«Доктор Мясо» в городе на Неве

Бандеровский врач-убийца Чернов свободно въехал на территорию РФ и отлично провёл время в СПб

Александр Евгеньевич Чернов, врач-реаниматолог енакиевской горбольницы №7 и блогер под ником "Утилизатор" (выпускник ДонНМУ, сын покойного начальника Енакиевского горздравотдела Е. Н. Чернова), "прославился" своими заявлениями в укроСМИ об использовании медицинских препаратов для умерщвления поступивших к нему на операционный стол раненых защитников Донбасса. В прямом эфире телеканала UkrlifeTV он весело рассказывал восхищённой укропской аудитории, что главной его целью было "нанесение максимально возможного врачебного вреда вражеским пациентам". Также он отправлял все личные данные и диагнозы пациентов по электронной почте в СБУ. Чернов призвал украинских врачей с соблюдением конспирации оказывать ненадлежащую медицинскую помощь раненым из числа гражданского "сепарского" населения - предложил вводить таким пациентам препараты, не предназначенные для лечения, в результате чего должна была наступить их смерть.

В соцсетях нелюдя нарекли "Доктором Мясо" и "украинским Менгеле".



После своих откровений Чернов, бежавший с Донбасса в Киев, купался в лучах славы. Стал видным экспертом по донбасской теме. Позднее он даже вознамерился идти в большую политику.

22.06.2016 Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Чернова.
«Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Украины Александра Чернова по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 356 УК РФ (подстрекательство к применению запрещенных средств и методов ведения войны)».

Но уже через три дня после возбуждения СКР уголовного дела людоед объявился на территории России (25-29.06.2016 отдыхал в Крыму). Об этом он сообщил чуть позднее на своей странице, демонстративно выложив соответствующие фото. Примерно тогда же он призвал "убивать (как софт-вариант - тотально изгонять)" детей Донбасса.

Теперь выясняется, что накануне празднования дня ВМФ убийца свободно въехал в РФ и безмятежно гулял по Санкт-Петербургу. И не преминул засвидетельствовать это в своём Twitter-аккаунте (задним числом, конечно): "Провёл чудесные 3 дня!".








Органы наши родные, где вы? Какого чёрта?! Объясните.








1.0x