Авторский блог Эдуард Волков 17:13 22 февраля 2018

Для чего Россия и Китай скупают золото

Это вам не тараканов из извилин извлекать - все по взрослому

Россия наращивает объемы запасов золота и уже обогнала Китай. Сейчас, если верить данным МВФ, у России 1857 тонн, тогда как у Китая — 1843 тонны. Россия стала пятой в мировом рейтинге. Первые четыре строчки занимают США (8133 тонны), Германия (3 374 тонны), Италия (2452 тонны) и Франция (2436 тонн). Кроме того, 2814 тонн принадлежит МВФ.

Так же Россия вкладывает деньги покупая ценные бумаги США. Зачем? Что это за политика такая непонятная? Но все даже очень просто. Золото покупается для того, что бы обеспечить возможности государства в условиях старта при крушении бумажного доллара. Никто не собирается играться в те игры в которые играются сейчас демократическо-кошерные круги США. Сколько можно олигархам торгашам издеваться над жизнями миллиардов людей? Вы думаете, что санкции, это детские игры? Ведь целое поколение россиян уже может предъявлять претензии нет, не нашей олигархии скупвшие госактивы СССР, а тем кто до сих пор не дает нести прибыли внутри страны. Это большая и хитрая игра.

Неужели никого не беспокоит, что за время мирового господства США было развязано несколько десятков войн и военных конфликтов? Все такие глупые, что не понимают, что политика, это дымовая завеса экономических интересов кучки богатейших семейств планеты? Олигархи забрали всю экономику планеты с помощью печатного долларового станка и банковской сети. Миром не правит ни одно государство или ООН. Повестку дня создают те кто печатает доллар США. Доллары в США выпускает Федеральная Резервная Система, которая не починяется ни одному законному правительству мира. Это кучка богатейших людей мира, которые и создали всю современную финансово-политическую ситему и подумывали уже о мировом правительстве. Крутые! Не вышло.

Они стоят на любыми госсударственными интересами и лишь отстаивают экономические интересы своей семьи. Почувствовали, что Росиия начала подыматься, начали ее топить. И это уже не в первый раз. Боги со своей богоизбранной паствой. Это обычная секта захватившая власть в мировом масштабе. Вот головка то и закружилась. ТВ наше и значит все мозги мира наши. И какие бы нефтяные прибыли не были у России, они не дадут, чтобы народы мира жили лучше, чем в их логове, США. Но это же как бы не по честному, грузить народы кашей, а самим по тихому ВЛИЯТЬ по божественному. Сколько реклама то на ТВ стоит? №-10.000 долларов за секунду в прам-тайм, - Не проблема.

Именно поэтому, Россия и Китай наращивают свои золотые запасы и покупают американские ценные бумаги. Бумаги нужны для того, чтобы иметь возможность держать в тонусе долговые обязательства и иметь возможность влияния в условиях мира. Если США откажутся от своих обязательств или начнуь безответственную политику, отказываясь или включая печатный станок, это приведет к невидимому кризису доверия и переделу мировой карты влияния. В этом случае доллар умрет сам собой и будут решать сообща, что делать.

Если начнется военное противостояния, банковские сети и долларовые связи рухнут и золото снва станет мерилом всех земных ценностей. Однозначна Россия и Китай готовятся к любому чценарию, в случае если сделавшие в США свою базу мировые олигархи не опомнятся и не начнут новую экономическую полиику равноправия. А если этого не произойдет, мировая экономическая система рухнет и деньги-олигархия будет отстранена от власти. Мир вернется к традициям предков. Это называется очередной погром.

Вероятность остановить олигархию ФРС, составляет 0, 00001 %. Это зажрашиеся существа и они не представляют, что что-либо нельзя купить за деньги. История повторяется в тысячный раз.

1.0x