Авторский блог Герман Щербина 07:49 23 октября 2017

Диалоги о Власти и Путине (со стороннего сайта).

РОДИНА. https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mjgA028ALJi83Oi6pDg Смотрите интернет канал: Время Вперед.Сколько и чего сделано в последнее время в России - ответ либеральным популистам.

Сообщение от Migrant

Поэтому все ваши усилия по очернению В. Путина - артель "Напрасный труд"!

Сообщение от menestrel

Чернить чёрное - действительно напрасное занятие.

Сообщение от Migrant

Хорошо, если чёрное, то аргументы, пожалуйста!

И ещё: Если тут черное, то где белое? Ваша позиция?

Я понимаю, что Путин не ваш герой. Тогда кто ваш герой?!

Кого вы предлагаете нам вместо Путина?

Сообщение от adonis

Так же как они не видят того, что бросая камни в Путина они выполняют работку американских агентов по его свержению. Ведь сколько раз уже просили, ну, если не понимаете ничего, то просто посмотрите, против кого американцы. Почему вы считая себя патриотами России за их американскую политику, а не против них?

Сообщение от menestrel

Камни пригодятся для строительства. Негоже их безсмысленно расходовать. Всё нынешние склоки Путина с Америкой - лишь иллюстрация пословиц: "Вор у вора дубинку украл" и "Зло пожирает зло". И нынешняя Америка, и нынешнее наполнение Кремля лично меня, мягко говоря, не радуют.

Сообщение от alex61

подпишусь под каждым словом

Сообщение от Алекс3

У нас нет такой цели «устроить хаос и утопить народ в крови», это вы нас оговариваете.

Сообщение от adonis

У вас вообще нет цели, вами двигают те, кто понимает больше. Украинцы на майдане разве имели цель получить то, что получили? Вы пешки в чужой армии, ваше дело умирать и разрушать.

Сообщение от adonis

Не надо опускать мировое противостояние сатанистам- глобалистам до склоки Путина с Америкой. Такие "склоки" были всегда, Ленина с Антантой, Петра Первого с Европой. Только в этой "склоке" все "алексы" работают на стороне Америки находясь внутри нашей страны. Почем то считают, что важнее помочь пиндосам пожрать наше российское зло и свалить единственного мирового лидера посмевшего противостоять глобалистам.

Сообщение от menestrel

Если бы в 1996г. перед выборами президента Вы спросили вот также - "кого вы предлагаете вместо Ельцина", сомневаюсь,что Вам бы указали на Путина.

Будущий правитель России ныне неизвестен большинству, хотя он уже наверняка среди нас. Мыслю - будущий,по словам Е.И. Рерих очищающий вихрь "страшного времени" обозначит в среде народа наиболее достойного правителя.

Сообщение от adonis

Пока вихрь обозначил только Путина, появится - будем обсуждать. То, что будущий правитель России ныне неизвестен большинству не совсем верно. Он не известен никому. Ни большинству, ни меньшинству. Вечных правителей не бывает, когда то придёт смена и Путину. Но сегодня альтернативы нет.

А вихря и не будет. Вихрь должен запустить Вождь, а не наоборот. Должна быть Личность вокруг которой будет всё зарождаться. Если просто создать вихрь хаоса, то наверх вынесет пену, придут самые подлые и беспринципные. Вождей на горизонте нет. А малоумные разрушители были всегда, но шансов устроить хаос им не дадут.

Сообщение от menestrel

Помощники пиндосов по своей сути ничем не отличаются от помощников Путина и не имеют никакого отношения к единению людей,желающих очищения и возрождения России

Сообщение от adonis

Ситуация такова, что сегодня в мире противостоят только две силы: глобалисты и Путин. Середины нет. В каждую минуту вы работает либо на одних, либо на других. Но почему то все ваши посты против Путина, значит всегда в помощь пиндосам. Всегда вы работаете на них, допускаю, что в меру не понимания, но это не меняет расклада на мировой арене борьбы. Каждые делает выбор. Очищение и возрождение России невозможно под гнётом глобальных финансистов. И бороться против того, кто восстал против них - значит стать Власовцем во время ВОВ. Можно убеждать себя как угодно, но действия будут против РФ и за мировую финансовую олигархию.

Сообщение от menestrel

"Страшное время", о котором пишет Е.И.Рерих есть сумма кармических долгов, расплатой за которые будет слияние многих трагических обстоятельств, но не "запуск" конкретной личностью "Вождя", появление которого и будет следствием этого "страшного времени".

Сообщение от adonis

Давайте не будем про ""Страшное время", о котором пишет Е.И.Рерих ". Разве там указан срок 2017 года? Может это было про 1937 год? Может про 1941, 1991, 2021, 2050? Зачем придумывать? Но любые изменения могут возникнуть исключительно после появления Вождя, ибо только он даёт новое направление. До этого времени надо создать по возможности сильную страну мирового авторитета, с которой считаются в мире, создать альтернативную финансовую систему( что делается совместно с Китаем), создать общее мировое Право, вместо американской монополии. Для этого нужно уникальное умение ходить по лезвию между всеми. И Господь послал стране такого мастера.

Цитата:

Сообщение от adonis

Давайте не будем про ""Страшное время", о котором пишет Е.И.Рерих ". Разве там указан срок 2017 года? Может это было про 1937 год?

Сообщение от menestrel

Давайте будем:

"18.02.55г. События сложатся неожиданно, не так, как мы ожидаем, но, как всегда, на пользу лучшей страны. Страшное время пронесется очищающим вихрем. Трудность в том, что многие еще не понимают причину и смысл совершаемого на всей планете. Новые сознания должны полюбить волну нового строительства. Новое строительство должно раскрепостить мышление, отсюда произойдут благие перемены. Накопившаяся злоба в мире разрешится потрясениями. Но не опасайтесь! Щит Света над новыми сознаниями, отказавшимися от злобы, зависти и понявшими, куда устремляется поток эволюции. Распространение зла будет остановлено. Космическая справедливость приведет в действие новые рычаги, и новая карма начнет утверждаться. Мировой войны не будет – лишь некоторые столкновения."

Цитата:

Сообщение от adonis

Ситуация такова, что сегодня в мире противостоят только две силы: глобалисты и Путин.

Сообщение от menestrel

Это нет так. Напримр,Трамп выступает против глобализации - http://katehon.com/ru/agenda/donald-tramp-amerikanizm-protiv-globalizma, за возвращение всех предприятий, вывезенных за пределы США и максимальный протекцианизм.. Путин же, наоборот, поместил Россию в ВТО, сводя к минимуму госпомощь промышленности и сельскому хозяйству, обе сферы сейчас в упадке - 34 000 предприятий закрыты,40% пашни - под сорняком и мелколесьем.. Вы явно не в России живёте.

Сообщение от adonis

И какие у Трампа успехи? Он с кем то из мировых лидеров договорился быть против глобалистов? Глобалистам должны противостоять страны, а не один человек. За Трампом только Израиль, который по всему видать глобалисты решили подвинуть на мировом Олимпе.

Про сельское хозяйство не надо врать, сегодня урожаи больше чем в СССР. Это при том, что в 2000 году его действительно уже не было, рывок при Путине - изумительный, и рост продолжается. И про предприятия не надо брать информацию из госдепа, распространяемую через патриотические сайты. Да, к 2000 году промышленность была разрушена, но ведь восстанавливается. Но есть такой еженедельный журнал, о том, что НОВОГО открыто в РФ за НЕДЕЛЮ!!

Сколько заводов построил в России Путин? Ответ популистам (Время-вперёд! #263)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3Ji5rksaqMI

1.0x