Авторский блог Александр Климов 16:52 29 мая 2017

ДИАЛОГ С ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ БЛОГЕРОМ

МЫ ЛЮБИЛИ ПЕСНЮ ПРО РУШНИК!

В Фейсбуке есть популярный блогер Кирилл Зубков. Он работал в администрации Ельцина. Потом перепрыгнул в пиарщики Путина. Не отрекаясь от своей работы на Ельцина, он вдруг стал как бы ярым антиельцинистом-путинцем. Обычная совсем, обычная совсем история...

Вчера Зубков опубликовал интересный текст. Он вспомнил, что еще в 1982 году при Щербицком жители Советской Украины выходили на праздники в вышиванках и плясали гопака. Из этого Зубков делает вывод, что нынешняя катастрофа и фашизация Украины начались еще при Советской власти. И что нынешний бандеровский кошмар мало отличается от эпохи Щербицкого.

Ну, что на это сказать? Просто указать на то, что в 1982 году люди в вышиванках на Украине не кричали МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ! и БАНДЕРЕ СЛАВА!?

...Мой дядя, майор Советской Армии, русский и советский патриот, очень любил украинскую песню про рушник. Ту самую песню, в которой мама дает сыну вышитый рушник на счастье. Мой дядя знал эту песню на украинском языке. И ему в кошмарном сне не могло привидеться, что этот прекрасный язык будет представлен как язык фашистов.

В 1982-83 годах команду ДНЕПР возглавлял выдающийся советский герой Геннадий Афанасьевич Жиздик. И большинство болельщиков ДНЕПРА были советскими патриотами. А юный студент по фамилии Коломойский ходил тогда на стадион МЕТЕОР на матчи ДНЕПРА и сидел смирно. И не смел тогда проповедывать свои античеловеческие взгляды.

Мрак, пороки и ужас всегда ютятся в схронах. Но Советская власть не выпускала их оттуда.

1.0x