Авторский блог Лев Козленко 19:35 22 июля 2018

Детектор Правды - Трезвость на всю жизнь(добавление к инициативе казаков)

депутат как слуга народа обязан своей трезвостью бороться с алкогольной разрухой

Детектор Правды – Трезвость на всю жизнь!

Депутат – слуга народа.

Советская максима

Так вот, всё оказывается проще солёного огурца, выеденного яйца, или чего ещё там… На сегодняшний день Депутат прежде всего слуга себе любимому, а потом уж и народу, хотя последнее не очевидно. Мы судим об этом грубо – по начислению зарплаты.

Ответственность депутата за результаты своего труда не может быть должным образом взыскана из – за того же приоритета личного перед общественным. Механизм же выборов неэффективен по причине незнания людьми тех, за кого они голосуют. На словах то все о-го-го, а на деле воз и ныне… На детекторе намерения депутатов пока не проверяют. Как же быть?

Оказывается можно предложить следующее. Хорошо известно, что от алкоголя погибает в России не менее полумиллиона(!) граждан самого разного возраста в год. После выступления Фёдора Углова в Дзержинске(1981) люди, болезненно переживавшие потери своей Родины, не только принимали трезвость на всю жизнь, но становились активистами Трезвеннического Движения.

Следовательно готовность депутата принять трезвость можно рассматривать как серьёзную заявку на служение своему народу. «Я музу посвятил народу своему»

Отрезвление депутатского корпуса скажется на всём Трезвенническом Движении России. Последнее будет разрастаться, обеспечивая отрезвление масс с высвобождением энергии созидания. И дело пойдёт. Жить станет намного веселее и безопаснее, чем с этим проклятым зельем.

Выход на новую парадигму жизни уже не покажется несбыточной мечтой. И может проясниться тот ПЕРЁД, к которому

зовёт наш нынешний Президент.

05.02.2018 г. Лев Козленко

1.0x