Авторский блог Михаил Мороз 12:07 25 сентября 2019

Державный свет и могильная тень "Ельцин-Центра"

Массивный накат Запада и внутренних недругов на русскую историю

Державный свет и могильная тень «Ельцин-Центра»

Всё тяжелее находить в себе внутренние силы, чтобы стерпеть то, что происходит в моей стране и за её пределами. Но чадит и чадит внутри бунтующее неприятие ленивых действий властей, нашей дипломатии, которая мямлит грозными пузырями, как обиженный чем-то ребенок, сучит ножками. А на всё это смотрят западные «воспитатели» наши, ухмыляются и принимают зловеще-циничные резолюции, нарочито лживые к оценке нашей истории, к нашей национальной памяти и коду, беззастенчиво рушат памятники советским воинам-освободителям почти по всей Европе, ставят на одну доску Сталина и Гитлера. Дескать, только они и затеяли Вторую мировую войну, а Европа с Америкой тут не при чем, она жертва противостояния двух тоталитарных режимов.

Нынешние западные «воспитатели» успешно вбивают в невежественное сознание европейского и заокеанского населения лживую информацию. Они это делают примитивно, не заботясь об исторических фактах, потому что уверены в идеологической немощи нашего господствующего класса, неправедно захватившего власть в начале 90-х годов и выполнившего самую важную для себя задачу по вытравливанию из сознания собственного населения той исторической памяти, которая способна на активное сопротивление.

День и ночь пропагандистская машина нового буржуазно-криминального класса, словно бульдозером, «ровняла», готовила площадку для переиначенного сознания масс, сдабривая это сознание такими историческими сорняками и дремучестью, что добрая половина людей России поверила в сорную правду этой зловещей неправды. У этой половины уже не было никаких сил стерпеть редчайший в истории человечества факт измены, а потому она, эта половина, покорилась, склонила голову перед невиданным предательством, совершенно не подозревая, что откроется затем, после вероломной неверности к той легендарной советской цивилизации , за которую заплатили кровью, жизнью своею лучшие сыны и дочери Отечества.

Защищенный в боях с гитлеровским нацизмом, СССР был сдан фактически без боя врагам внутренним, пятой колонне, этому новому боярскому сословию, засевшему в Кремле вместе с заокеанскими «поляками» и взращенными опять по лекалам Смуты 17 века «лжедмитриями» и «тушинскими ворами». Однако на них не нашлось ни Минина, ни Пожарского, чтобы вымести племя изменников из Кремля.

Один из самых одиозных изменников ушел из Кремля под давлением Запада, понявшего, что держать ставленника, вечно пьяного, несуразного и больного, себе же дороже. Сдав пост, надеясь на порядочность «преемника», сумасброд-властитель умер. Но те, кому была обеспечена свобода для самого беззастенчивого воровства общенародной собственности (а свобода была дарована только им), в знак признательности к раздатчику и разрушителю народного достояния СССР возвели мавзолей под названием «Ельцин-Центр». В сущности, это самый изощренный метод диверсии против нашей истории, разработанный пятой колонной, которую кормит Запад и которую гласно или негласно поддерживает господствующая в стране криминально-буржуазная элита.

Вчера и сегодня официально назначенные быть патриотами и державниками, эксперты и политологи, негодуют по поводу отказа в визах в США дипломатам и государственным деятелям РФ, которые должны участвовать в работе Генеральной ассамблее ООН. Совершенно справедливо они негодуют и по поводу резолюции ЕС, поставившего на одну доску «тоталитарный» режим Сталина с нацистским режимом Гитлера. Наша страна прямо обвиняется в развязывании Второй мировой войны. Россия обязана, по их мнению, каяться. Была бы легендарная Страна Советов, мыслимо ли было такое даже предположить? Но её развалил Ельцин. Ельцину возведено за это невиданное по дороговизне сооружение, откуда ежедневно сеют ложь на нашу героическую историю. Изнутри страны! Не дураки же на Западе, чтобы не воспользоваться нашими «тушинскими ворами» и мерзавцами! Вот Запад, поощренный господствующей элитой РФ ставшей добровольно на колени перед могильными плитами польским офицерам (убитых всё-таки гитлеровцами), и пользуется нашим странным покаянием, лживым и позорным…

Можно и нужно говорить о западных негодяях, дружно взявшихся пакостить в истории, гадить на наше Отечество. Но почему нынешние эксперты обходят стороной внутренних пакостников, засевших в возведенном здании «ельцин-мерзости»? Ни Бог, ни Россия в будущем не простят нам такое чадное, ленивое безверие в свои силы. Ведь о внутренней измене надо говорить вслух, бить в колокола, чтобы возродить высокий дух легендарной советской эпохи, сумевшей в одиночестве своём принять вызов фашиствующей Европы и победить.

А нас заставляют жить и выть, как будто мы не в великой стране, а в каком-то колониальном углу находимся. Нам следует поднять на истинную высоту свой Державный свет, заслоненный ныне могильной тенью «Ельцин-Центра».

*иллюстрация из Интернета

1.0x