Сообщество «Форум» 18:43 28 июля 2018

День Крещения Руси

Никакие "петиции" и "миллионы подписей" на воровскую власть не действуют. АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УЧАСТИЕ НАРОДА В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ.

28 июля 2018 года 1030 лет День Крещения Руси

В Чистилище идём послушным строем!
По Млечному пути шагаем в Ад.
Движение Души не остановишь -
С небес не возвращаются назад.

Доброй субботы, друзья. Ночью наблюдал полное затмение луны с 2.42 красноярского. Бедная, как Ей холодно там и одиноко! Небеса чистые от облачности, в середке чернильного неба, на юге, диск яркой Луны хорошо виден был в 12-ти кратный бинокль. Тень почти незаметно - медленно охватывала левое полушарие луны. В течение часа полностью диск потемнел - зашторился тенью Земли. В течение следующего получаса диск потемнел и смазался к рассвету. На рассвете луна перестала видеться в бинокль. Все ночное время отчетливо виден был Марс оранжевой яркой точкой ниже луны в южном левом подбрюшье небосвода. Сейчас 8.00, собираюсь париться в баню к 9.00. Болею, на митинг не буду, пойду лечить хворь баней. Мужиков парится много, поговорим за жизнь. Никакие "петиции" и "миллионы подписей" на воровскую власть не действуют. АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УЧАСТИЕ НАРОДА В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ.

В бане парился и отдыхал с 9.00 до 14.00 - это 5 часов слушал маты мужиков в адрес "димона" и "Физкультурника" - это "гаранта Конституции", которого так метко окрестили острые на язык мужики-парильщики. Грешно было слушать маты в бане, окорачивал мужиков: праздник Великий - День Крещения Руси! Куда там?! Столько гнева накопилось в народе из-за антинародной "пенсионной реформы", что и пар не выпустить! И ведь почти все мужики с крестами на шее! После бани пошел в недалекую часовенку Андрея Первозванного в Арсенале. Увы, 14.30 на часах, двери часовенки на замке. Послушница из Церковной лавки работает на клумбах с голубенькими цветами вьюнками, грядка цветника долго тянется под кирпичным забором вдоль периметра церковной красно-кирпичной стены, поверх которой из кованого железного прута,поставлена кузнецами решетка. Согнувшись долу, в работе, при моем появлении в церковной ограде, пожилая женщина, одетая в легкую серенькую сиреневую долгополую юбку,в светлой блузке, разломина спину, отозвалась на мое приветствие:" И вас, с праздником Крещения Руси. Спаси, Господи". Храм она открыла, свечей "рублевых" купил для дома, масло для лампады Животворящего Креста Господня Благословение Переславского Никольского женского монастыря. Затеплил свечу от пламени лампадки, неугасимой у храмовой иконы Андрея Первозванного. Рядом с Богом - в Доме Богородицы - человек в церкви одиноким не бывает. Не чувствовал и я одиночества в безлюдной часовне Андрея Первозванного. Молился без посторонних глаз, отдыхал душой, просил Бога заступничества за друга болящего, за детей любимых. Домой вернулся исцеленным душевно и телесно. Собрал обеденный стол: селедочка - под водочку,горячий борщ, поднял чарку, помянул маму и отца. Аминь.
1.0x