Авторский блог Эдуард Волков 10:56 6 февраля 2018

Демократическое демо демонстрирует* демонизм

Игры богов

Демократическое демо демонтирует демонстрационный демонизм

Демоническая демократия демонстрирует демо

Демократия демонстрирует демоническое демо

Демократическое демо демонстрирует* демонизм

Слишком много рекламы и маркетинга в эфире демоСМИ, породили реальную матрицу

Как много говорится в нашем мире о демократии. Что это такое, что за диковинна зверушка? Почему столько рекламы на этот счет? Может, это просто наука-натаскивание людей как псов на условный рефлекс? Ну нет в Индии и Китае демократии и это не мешает людям жить, да еще с постоянно растущим ВВП, гораздо большим, чем в демократических странах. И вот эта западная демократия проиграв в экономической войне с Китаем, начала делать все больший акцент по пути идейной промывки мозгов граждан, задавив критичность тотальной рекламой некой мифической свободы и идеального благосостояния.

Почему реальную свободу заменяют на слова о свободе? Это называется идейным закабалением. Почему возможность демонстрации своего недовольства вознесли на пьедестал как высшее достижения свободы? Ведь этой демонстрацией заинтересован минимальный процент граждан в обществе, но возможность демонстрации упрямо по ослиному навязывается как идеал свободы. Это так же как и с гомосексуализмом. Из тысячи человек один болен неестественными с физиологической точки зрения желанием и его поведение рекламируют как идеал общественного развития. Может быть потому, что демократия, демонстрация, демоны и демо имеют общий корень и являются иллюзией из слов, которые невозможно потрогать руками?

А в богатой ресурсами России как только уровень благосостояния граждан начинает превышать уровень благосостояния граждан пояса безопасности демомира, сразу возникают кризисы и дефолты. Ведь не сложно имея власть над мировой финансовой паутиной, устроить финансовый кризис. А если не получается, тогда санкции применить можно. А если и это не поможет, тогда военное вмешательство можно применить под надуманными предлогами. Но, а если страшно открыто нападать на ядерную державу? Тогда будем петь старую песню о демократии и палки в колеса вставлять санкциями.

Какое извращенное мышление нужно иметь чтобы обвинять Россию в ситуацию по Украине, когда за последние десятилетия США и их демосоюзники развязали десятки крупных и мелких конфликтов и войн? Так кто стоит на стороне демонического зла, демонстрируя иллюзии идеалы не имеющие ничего общего с реальностью?

Попробуем разобраться в сути игры слов смысла демонстрации

* - что такое демонстрация? По сути сегодняшнего смысла, это проявление своей позиции или чего либо, включая свою персону-личность. Тогда, что такое деактивация? Это как бы выключение или обезвреживание. А что общего у люстрации, прострации и кострации? Может быть в этом случае корень СТРАЦИЯ, это лишение? Можно лишиться власти, сознания или яиц и тогда ДЕМОНСТРАЦИЯ, это либо лишение демонической натуры демонических качеств, либо лишение понимания сути демонических действий.

Такая вот игра слов не лишенная смыла, является лишь демонстрацией искусства игры словами. Например, люди понимают смысл убийства или использование человека человеком в корыстных целях как акт демонического поведения. А лишишь новые поколения понимания некого поведения как некрасивого и убийство, и эксплуатацию людей, рационализацию их труда, и тогда дети наши будут убивать и насиловать в порядке вещей. Тогда ДЕМОНСТРАЦИЯ, это лишение ДЕМОНА сущности его негативных античеловеческих качеств, если считать понятие СТРАЦИЯ как лишения.

А может демонстрация как инструмент демократии, это лишение народа агрессивных демонов в голове? Разреши народу кричать-демонстрировать свое недовольство и оно станет не таким интенсивным и утратит демонический варварский стиль. Иначе будет под контролем и власти не нужно будет бояться лишения власти. Тогда, это хитрая политика кнута и пряника для рабов. Пряником является официальное разрешение демонстрации своего недовольства и демонстрация свободы в рамках загона для быдла.

А кнутом является желудок требующий пищи которую можно получить отдавая себя в рабство. Ведь рабовладелец по найму рабов получает прибыль от работы рабов не на еду, а на оБОГащение. Получается что рабовладелец использующий рабов, обогащаясь переходит в разряд богов живых. Не даром еще в древней Греции богатых людей не стеснялись публично называть богами. Потом богизм завуалировали словом филантропия и сейчас мы не понимаем смысл слова БОГатство в его первичном понимании. Так наши боги живые до сих пор прячутся от зависти народной, что не мешает 100 самым БОГатым богам-филантропам иметь 50% прибыли со всей работы современных рабов всей планеты.

Игра словами - это такое себе баловство богов с рабами, которых можно вертеть и так и эдак. И они как стадо которому внушено величие, ломится за словами-понтами. А как же жизнь без понтов, простая повседневная жизнь? Скучно? будем завидовать БОГатым богам? Ну тогда чего судьбу винить? Они же кончают свои божественные институты которые учат наукам и философиям управления рабами так, чтобы мозги рабов были заняты работой. Работай раб-товар во благо живых богов ручками и мозгами своими. Все что не делаешь - это во благо. Институты, это вам не хухры мухры.

1.0x